Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Эксперт

Проектирование / 01.02.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Вот уже на протяжении трех месяцев наше предприятие еженедельно проводит "Мастер-класс" со всеми желающими узнать, как построить себе загородный дом, или получить ответ на любой отдельно поставленный вопрос о строительстве (см. журнал "Загородное строительство").

К нашему удивлению, на эти занятия приходят люди и с другими проблемами: "как правильно заключить договор с подрядчиком; сколько материала необходимо поставить для выполнения каких-либо работ; как правильно должна быть выполнена определенная работа?". Наша готовность оказать любому желающему профессиональную помощь определяется еще и тем, что в своей деятельности мы очень часто сталкиваемся с совершенно безграмотным выполнением строительных работ как со стороны шабашников, так, к сожалению, и отдельных безответственных организаций.

Сегодня все чаще заказчик начинает свое строительство, заключив с определенной строительной организацией договор о контроле за выполняемыми работами. Такая процедура позволяет достаточно быстро выявить халатное отношение исполнителя, если оно имеется, а заказчику принять все меры морального и материального воздействия на бракодела.

Можно посоветовать обращаться к нам и тем людям, которые хотят приобрести уже готовый дом. Прежде чем отдать за покупку деньги, посмотрите, сколько еще придется вложить сюда средств потом, для создания нормальных условий проживания и отдыха.

В заключение - маленькая деталь, если Вы для экспертизы приглашаете строительную организацию, не постесняйтесь проверить наличие лицензии на эту деятельность (экспертизу) и обязательно заключите договор. Это может Вам очень пригодиться, если вопрос с подрядчиком придется решать в суде.

Звоните! Выезжаем немедленно!

тел.: 542-44-28, 542-81-82

В избранном В избранное
1166
Предложения