Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Шведский дом

Деревянные дома / 01.06.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
ООО "Шведский дом" предлагает односемейные дома из дерева, выполненные по передовым скандинавским технологиям.

Высокое качество домов, комфортные условия проживания и экономичность в эксплуатации - вот основные слагаемые нашего успеха.

Защита от влаги - самое главное условие долговечности древесины. Используемая технология защиты деревянной конструкции от попадания воды снаружи и от просачивания паров влаги изнутри дома, антисептическая обработка древесины позволяют создать дома-"долгожители".

Собранная по принципу модульной структуры, деревянная панель представляет собой очень жесткое и прочное сооружение. Можно вспомнить землетрясение в японском городе Киото, когда панельные дома оказались одними из немногих уцелевших зданий.

Панельный дом черезвычайно экономичен в эксплуатации, так как является наиболее энергосберегающим на сегодняшний день. Если ко всему вышесказанному добавить технологию жидкостного теплого пола, климат в доме получается оптимальным для проживания. Длительный опыт строительства и эксплуатации домов в холодном климате подтверждает самые высокие стандарты качества наших домов и условия проживания.

Мы предлагаем изготовление домов "под ключ" с учетом индивидуальных пожеланий заказчика; производство, поставку, монтаж стеновых панелей; изготовление фундаментов; гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Приглашаем посетить выставочный экспонат нашего дома по адресу:

Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, "ЛЕНЭКСПО", выставка коттеджного строительства.

Тел.: 321-27-70, 321-27-79

В избранном В избранное
2452
Предложения