Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Чистое, как Crystal, наслаждение

Загородные истории / 01.08.2009

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Через открытое — от пола до потолка — огромное окно в апартаменты врывается свежий ветер и солнце; волны подкатывают практически к дому, мягко шурша пляжным гравием. И это единственный звук, который ненавязчиво слышен в округе. Что это? Коттедж у далекого озера? До которого долго добираться, зимой только и делать, что расчищать снег, а летом не вылезать из спортивного костюма, потому как все равно в приличном наряде пойти некуда? Нет, это вовсе не далекий коттедж, а элитный апарт-отель Crystal в Репино, на первой линии Финского залива. Этот проект реализует компания Apriori Development Group.

Спросите любого придирчивого эксперта, какое в Петербурге самое престижное и зеленое место для проживания, где в равной мере можно наслаждаться как живописной чистой природой, морем и солнцем, так и изысканным обществом, приятным времяпрепровождением в солидных ресторанах и спортклубах, хорошей транспортной доступностью и одновременно тихой, спокойной атмосферой. И если этот эксперт не назовет вам «Репино, Репино и только Репино», то лишь по причине своей злости на то, что сам он в этих местах не живет. Еще бы, когда-то здесь обитали или подолгу отдыхали мировые знаменитости: Репин, Ахматова, Шаляпин, Толстой. Теперь это престижный район проживания современной питерской элиты — политической, деловой, театральной. Вдоль побережья Финского залива открыты рестораны с самой разной кухней. Отличительной чертой этих мест является развитая сеть спортивных объектов: горнолыжные курорты, яхт-клуб, гольф-клуб, конноспортивный клуб. Близость респектабельных загородных резиденций и расположение на первой линии Финского залива делают апарт-отель Crystal символом процветания, престижа и успеха.

Он полностью соответствует самым высоким стандартам элитного домостроения. Он будет возведен с учетом последних архитектурных тенденций, включая навесной вентилируемый фасад и панорамное остекление, что обещает обилие света даже в самый сумрачный день. Во всех апартаментах остекленные веранды, выходящие в парк или на море. С верхних этажей пентхаусов можно будет подняться на видовые террасы. Свободные планировки позволят новым владельцам разработать собственные решения. По словам коммерческого директора Apriori Development Group Андрея Теребова, в апарт-отеле Crystal предусмотрено все до мелочей: «Разрабатывая проект, мы стремились к тому, чтобы создать идеально комфортные условия для своих клиентов. Апартаменты можно использовать как для постоянного, так и для сезонного проживания. Возвращаясь домой на автомобиле, владельцы апартаментов сразу попадают в подземный паркинг, где оборудованы и специальные места для хранения велосипедов, квадрациклов, скутеров. Профессиональная обслуживающая компания предоставит комплекс дополнительных услуг по решению бытовых проблем: доставка блюд из ресторана, заказ такси, услуги горничных, прачечная, химчистка. На первом этаже разместятся спа-центр и ресторан. Мы убеждены, что наш проект превзойдет ожидания даже самых взыскательных клиентов».

Crystal находится в окружении живописного лесного массива, по дорожкам которого так приятно прогуливаться в любое время года. Из ваших окон будет открываться безупречный вид на красочные пейзажи и бескрайние морские просторы. А инфраструктура этого района настолько развита, что сложно придумать желание, которое здесь нельзя было бы реализовать.

Поистине, чистое, как кристалл, наслаждение!

Отдел продаж:

Тел.: (812) 347-88-88, (812) 929-88-88

Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 58

В избранном В избранное
884
Предложения