Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Тропа приключений в Близком

Пресс-релизы / 01.10.2013

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В начале осени, 8 сентября, на территории курорта «Охта-парк» и загородного жилого комплекса «Близкое» прошла семейная игра с элементами квест-ориентирования с авантюрным названием «Тропа приключений». В ней приняли участие будущие жильцы ЖК «Близкое», их семьи и друзья. Организатором игрового дня стала компания ПетроСтиль во главе с директором Максимом Бергом, который также принимал активное участие в мероприятии в качестве капитана одной из команд.

Гостей праздника ждала увлекательная лесная прогулка, спортивные состязания и головоломки для взрослых и детей, аппетитный пикник и приятные подарки на финише! «В наших поселках собираются настоящие ценители загородной жизни, активного отдыха, здоровья, природы. Гости «Тропы приключений» – будущие соседи и совместные мероприятия создают возможности для их знакомства, дружеского общения и приятного семейного досуга», – рассказывают в компании ПетроСтиль.

За два десятилетия на рынке элитной недвижимости вокруг компании ПетроСтиль, её строительных и культурных проектов сформировалась особая социальная среда, клубная атмосфера, благодаря чему компания завоевала репутацию интеллектуального застройщика со своим внутренним миром. Традиция создания клиентских событий сохраняется и в демократичных проектах компании.

В избранном В избранное
1368
Предложения