Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Вячеслав Малафеев: 16 причин жить за городом

16 причин жить за городом / 31.03.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Причина #01 [ Свой дом ] "Недаром первое, что учится рисовать ребенок, — это дом и солнце. Свой дом — это свой мир, свои правила, это свобода и защищенность. Ощущение, что ты настоящий хозяин своей жизни. Мужчине важно чувствовать себя хозяином."

Счастлив тот, кто счастлив дома - Жилой комплекс «Ванино»

Построить свой дом означает создать центр силы для себя и любимых людей. Это определенная степень свободы и совсем другой уровень комфорта, нежели в квартире.

Еще недавно мечта о своем доме за городом для многих омрачалась огромными расходами и тем, что хозяин был в ответе за все — от охраны и обслуживания котла до ремонта и чистки дороги. А жизнь за городом замыкалась внутри огороженного высоким забором участка. И до сих пор коттеджная застройка нередко повторяет структурой садоводства.

Современное европейское представление о среде обитания и планировке пространства воплощается в Петербурге в проекте «Ванино», жилом комплексе неподалеку от Петергофа, в 1,5 км от развязки КАД и Ропшинского шоссе.

Эстонская девелоперская компания «Тареал» строит здесь коттеджи по проектам, разработанными архитектором Александром Захаровым совместно с архитекторами из Прибалтики. Это проекты домов, богатые по внутреннему содержанию и выразительные по внешнему облику. Красивые и нестандартные решения, воплощенные в качественных дорогих материалах, останутся вне времени, а значит, такое жилье всегда будет ликвидным. В жилом комплексе «Ванино» представлено на выбор 93 проекта коттеджей площадью от 143 до 331 кв. м. Мозаика архитектурных решений позволит найти свой, неповторимый стиль для каждого дома: с плоской кровлей в стиле модерн, двускатной или классической четырехскатной. Предлагается 31 вариант планировок и пять коллекций стилей в отделке. Все это сделает приятным и процесс выбора и проживание в коттедже.

Компания «Тареал» к реализации проекта подошла комплексно: продуманы и налажены возможности получения ипотеки, предложения удобного графика поэтапной оплаты, просчитаны будущие расходы жителей на эксплуатацию домов и обслуживание поселка. Эксплуатация будет экономичной за счет качественных материалов и инженерных систем. Например, обогрев коттеджа в «Ванино» обойдется вдвое дешевле, чем обогрев обычного коттеджа из пенобетона.

Уход за дорогами и инженерными системами возьмет на себя управляющая компания.

Особенность проекта — простор и в то же время уют тщательно распланированной территории, где есть место для занятий спортом, прогулок, отдыха и общения.

Жизненное пространство обитателей «Ванино» не ограничивается стенами дома, помимо открытых террас и участка, это еще и общественные территории комплекса, с игровыми площадками, спортивным цент­ром и теннисными кортами.

Вокруг «Ванино» раскинулась лесная зона — отличное место для прогулок. Всего в километре чистейшее озеро, а до Финского залива — 9 км. Поблизости нет многоэтажек и промышленных предприя­тий, а прекрасные закаты и рассветы можно наблюдать прямо из окна своего дома на своей земле.

О других причинах — в следующих номерах журнала.

«М16 – Недвижимость. Компания Вячеслава Малафеева» — это компания, которая оказывает своим клиентам полный спектр услуг по купле-продаже и аренде нед­вижимости на рынке Петербурга и Леноб­ласти, а также за рубежом. Агентство делает ставку на сервис евро­пейского уровня при сохранении приемлемого уровня цен.

В избранном В избранное
1978
Предложения