Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Вячеслав Малафеев: 16 причин жить за городом

16 причин жить за городом / 30.04.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Причина #14 [ Высокое качество жизни ] Загородные жители отдыхают лучше, двигаются больше, к жизни относятся позитивнее, мир видят ярче, а потому болеют реже.

Благоустройство жизни начинается с дома

Петербуржцы привыкли любить Финляндию — за гармонию ландшафта и экологичность, за аккуратный облик и уют финских домов, за внимание к мелочам, из которых формируется уровень жизни и любовь к своему дому.

Наше понимание высокого качества жизни складывалось прежде всего по примеру северных соседей. Это экологически благоприятное окружение с обилием зелени и свежим воздухом, качественное жилье и его удобное расположение, доступность инфраструктуры, безопасность и возможности для отдыха.

Финский малоэтажный ансамбль «Кюмлено» расположен на юге Всеволожского района, недалеко от поселка Колтуши, в удивительной по природной красоте и рельефу зеленой местности, отличающейся благоприятным микроклиматом. Неподалеку от «Кюмлено» сохранились парки старинных усадьб и голубые озера и есть все условия для отдыха в любое время года — катания на лыжах и сноуборде, велосипедных, пеших и конных прогулок.

Все дома в малоэтажном комплексе «Кюмлено» построены из произведенных в Финляндии экологичных и долговечных деревянных конструкций. Они изготовлены по современным технологиям обработки древесины, без использования химических веществ.

Коттеджи и квартиры в «Кюмлено» включают приятные элементы, традиционные для финских домов, но еще необычные для наших. Это сауны, камины, системы рекуперации воздуха, а на участках — кладовые помещения для велосипедов, самокатов и лодок, беседки, зоны барбекю. Рядом с домами организованы парковочные места с навесами.

Проект компании «Юит» наделен многими полезными опциями и обеспечивает привычный горожанам комфорт — но на природе. Можно сказать, в соответствии с подлинными финскими стандартами.

Архитектурные решения домов в «Кюмлено», отличаясь лаконичностью стиля и функциональностью планировок, не предполагают излишеств. Таким же будет ландшафт, по-фински аккуратным и гармоничным.

Опыт финских соседей ценен для нас еще и умением выбирать экономичные и эффективные инженерные системы, соответствующие нашему климату.

В техническим оснащении поселка используются финский опыт и инновационные решения. Надежность теплоснабжения обеспечивает собственная газовая котельная с аварийным дизель-генератором. Водоснабжение и водоотведение — централизованные, строится также собственный запасной резервуар чистой воды.

Поселок «Кюмлено» расположен в 11 км от КАД и в 17 км от станций метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко», и жителям удобно пользоваться торгово-развлекательными и спортивными центрами, ресторанами и гипермаркетами на Мурманском и Колтушском шоссе, например ТРК «МЕГА-Дыбенко».

А самое важное: поселок построен, все сети функционируют, можно выбрать отделку и праздновать новоселье.

О других причинах — в следующих номерах журнала.

Примечание

«М16 – Недвижимость. Компания Вячеслава Малафеева» — это компания, которая оказывает своим клиентам полный спектр услуг по купле-продаже и аренде нед­вижимости на рынке Петербурга и Леноб­ласти, а также за рубежом. Агентство делает ставку на сервис евро­пейского уровня при сохранении приемлемого уровня цен.

В избранном В избранное
2611
Предложения