Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

С кликом по жизни. За городом

Колонка редактора / 30.10.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Мы решили, что пора изменить все. Никаких полумер, легкого декорирования и мейк-апа. Первое октября стало последним днем для старого портала zagorod.spb.ru, который работал с 2001 года. Он пережил несколько редизайнов и реструктуризаций, но все эти тринадцать лет он оставался лишь электронной копией журнала. Мы раз в месяц выкладывали статьи и «листалку», а между выходами журнала обновляли базу объектов. Мы решили, что так жить дальше невозможно. Теперь все иначе. Идите и смотрите новый zagorod.spb.ru.

Новые материалы — каждый день. Мы рассказываем о загородной жизни в ее лучших и неожиданных проявлениях. Обо всем, что знать просто необходимо и о чем раньше, до запуска нового портала, многие не догадывались спросить.

Мы свято верим, что люди делятся на два типа: тех, кто уже живет за городом, и тех, кто решительно настроен обзавестись загородным домом в ближайшем будущем. Этим двум половинам человечества наш портал дает нужные инструменты.

Одна часть сайта zagorod.spb.ru предназначена тем, кто уже совершил главное: купил участок. Советы и идеи по строительству и инженерному оснащению дома, по обустройству интерьера и ландшафта помещены в одноименных разделах меню. Для тех, кто не ищет легких путей, предпочитая нестандартные решения, — идеи разной степени сумасбродности в разделе Загород LIVE. Необычные дома и бассейны, удивительные лестницы и фонтаны, приемы в отделке и обустройстве мест для тихих чаепитий в сени деревьев на участке.

Самой счастливой части пользователей — тем, кто уже живет в своем доме, — предлагаем просто почитать об энтузиастах-единомышленниках, которые готовят необычные блюда, рассказывают дачные истории и для души читают странные объявления.

Тем, кто еще в поиске, портал zagorod.spb.ru дает инструмент, для того чтобы желание оформилось в намерение, а намерение — в решение.

Объекты, вся наша обширная база данных из двенадцати с лишним тысяч единиц, разбиты по разделам: «Земельные участки», «Коттеджные поселки», «Загородные дома», «Таунхаусы», «Квартиры за городом» и «Аренда». Каждый раздел снабжен поисковиком, в котором несколькими кликами задаются искомые параметры объекта. Здесь же подборка статей о выбранном сегменте рынка загородной недвижимости: о ценах, продажах и проектах, а главное — полезные советы.

Пользуйтесь на здоровье!

В избранном В избранное
2277
Предложения