Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Потайные комнаты в загородном доме- ч. 1

Фишки для интерьера / 14.11.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Потайная комната – надежный способ провести время наедине с собой.

Классический шкаф с секретом

Хозяин этой комнаты, спрятанной от чужих глаз, наверняка поклонник старых детективных фильмов. В кинематографе нередко можно встретить подобную конструкцию – вращающийся между двумя помещениями шкаф, наполненный книгами и журналами.

Потайная детская комната

Подростки особенно нуждаются в собственном пространстве. Именно поэтому родители этой девочки соорудили для нее небольшой тайник, где можно рисовать, сидеть за компьютером и заниматься своими делами, не опасаясь прихода навязчивых знакомых, соседей и дальних родственников.

Детская под лестницей

Еще один милый детский тайник, расположенный под лестницей, идеально подойдет как для веселых игр со сверстниками во время шумных праздников, так и для спокойного общения с огромными плюшевыми друзьями, паровозиками и домашними животными.

Потайной чулан

Даже когда наличие тайного убежища станет известно всем, такое дизайнерское решение все равно будет радовать гостей и создавать особое впечатление.

Секретная ванная комната

Санузел, который прячется за огромным книжным стеллажом, – это интересно и необычно. А если хозяева квартиры устроят вечеринку, они всегда смогут найти это помещение свободным.

Скрытая от чужих глаз спальня

Владельцы этой квартиры построили для себя дополнительную спальню, где их никто не может побеспокоить, так как попросту не знает, где она находится.

Дверь в стене

Даже если долго приглядываться, ни за что нельзя заметить прорези для двери в этой каменной кладке – проход сконструирован таким образом, чтобы комната для отдыха, размещенная по ту сторону стены, всегда оставалась тайной для окружающих.

Гараж в стиле Джеймса Бонда

Такой удобный вариант парковки не только экономит место на участке, но и поражает воображение. Наверняка знаменитый агент 007 оценил бы подобную систему.

В избранном В избранное
4679
Предложения