Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В Янино-1 появится брусничная поляна

Пресс-релизы / 19.11.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Невская строительная компания начала возведение ЖК «Брусничный» в Янино-1. При проектировании комплекса большое значение уделялось интересам жителей ближайших домов.

Скоро на месте недостроенного детского садика, расположенного между домами №13, 14 и 15 по улице Новой и домом №71 по улице Военный городок, появятся два новых дома. Уже сейчас специалисты компании-застройщика стремятся свести к минимуму дискомфорт, причиняемый местным жителям проводимыми работами. Так, по согласованию с администрацией поселения детская площадка, территория которой попала в границы строительства, перенесена. Малыши могут ею пользоваться.

Для юных жителей в новом квартале построят еще три площадки для игр. Взрослое население сможет отдохнуть на новых скамеечках, а владельцев собак приятно удивит наличие площадки для выгула животных. Под «зеленую зону» отведено почти 50% территории квартала – 20,5 га. Каждый день жители смогут гулять по дорожкам, проложенным среди молодых деревьев и другой зелени.

Особое внимание при проектировании было уделено именно функциональному зонированию жилой территории: в центре квартала будут расположены автостоянки и контейнерные площадки, отделенные корпусами зданий от жилых дворов, по периметру – гостевые автостоянки и площадки для хозяйственных целей. Одновременно на стоянках сможет находиться до 249 машин. На первом этаже в каждом доме предусмотрены помещения для коммерческих организаций. А значит, через несколько лет здесь появятся новые магазины, химчистка или аптека, салон красоты или ремонтная мастерская, услугами которых смогут воспользоваться все жители поселения.

Таким образом, новый 8-этажный жилой комплекс не будет объектом уплотнительной застройки, а значит увеличение количества проживающих в квартале не будет доставлять дискомфорт местным жителям микрорайона и нарушать их привычный уклад жизни.

Оптимальна и квартирография дома. В первом корпусе будет всего 194 квартиры, и в нем, что радует, нет места столь популярным сейчас на рынке маленьким студиям порядка 20 кв.м.  В новом доме площадь квартир-студий вполне комфортна – от 28,5 кв.м до 32.7 кв.м, а значит будущие жильцы могут рационально использовать свои квадратные метры. Большими площадями и удачными планировками отличаются и «однушки», и «двушки, и «трешки».

Помимо всего прочего ЖК «Брусничный» отличает яркий сочный и оригинальный архитектурный дизайн, а значит он будет ярким акцентом на фоне окружающей застройки.

ЖК состоит из двух 8-этажных корпусов.

ЖК «Брусничный» -это 2 современных дома на 352 квартиры с удобными планировками на Ваш выбор  -  от студий до 3-комнатных.

Квартиры-студии  - от 28,5 кв.м до 32,4 кв.м;

однокомнатные квартиры – от 40,8 кв.м до 50,1 кв.м;

двухкомнатные квартиры – от 57,8 кв.м до 66,2 кв.м;

трехкомнатные квартиры – от 79,9 кв.м до 83,6 кв.м.

Срок сдачи:

1-я очередь - 1 квартал 2016 г.

2-я очередь – 2 квартал 2016 г.

Территория вокруг дома будет благоустроена.

В самом посёлке Янино есть несколько магазинов, детский сад, янинская среднеобразовательная школа, амбулатория.

Недалеко от жилого комплекса есть остановки общественного транспорта.

Расстояние  от  ЖК «Брусничный» до ближайшей станции метро «Ладожская»

составляет 8 км, до кольцевой автодороги – 1,5 км, до центра Петербурга – 20 км.

Справка

ООО «Невская Строительная Компания» было образовано в 1999 году и прошло путь от специализированной подрядной организации до крупной, финансово независимой, самостоятельной строительной компании.

В активе компании более 90 реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости, включая отреставрированные архитектурные памятники, составляющие историческое наследие Санкт-Петербурга.

В настоящее время компания ведет работу над проектами строительства промышленных заводов, комфортабельных жилых комплексов в Ленинградской области, а также уютных коттеджей и таунхаусов.

Подробнее - http://www.nevscom.ru/projects/brusnichny/plan/

В избранном В избранное
4279
Предложения