Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Интересные идеи для дома, часть 2

Фишки для интерьера / 27.11.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Собственный дом – отличная площадка для самовыражения!

Дизайнеры находят невероятное применение обычным вещам, владельцы домов используют привычные детали декора в неподходящих, на первый взгляд, для этого местах. В итоге получается нечто завораживающее!

Согревающий дизайнерский столик

Огонь прямо посреди гостиной – почему бы и нет? Небольшой костер, расположенный на журнальном столике, – это скорее декоративная деталь, чем насущная необходимость, но иногда именно за счет таких интерьерных идей создается уют во всем доме.

Подвесная софа

Для любителей гамаков в зимнее время года подойдет такая замечательная разновидность подвесного диванчика – на нем можно приятно провести время за увлекательной книгой.

Полки под лестницей

С каждым годом в любой семье накапливается все больше вещей и назревает вопрос – где же их хранить? Если в доме есть лестница, то можно использовать пространство под ней – например, разместить там своеобразный шкаф с выдвигающимися полками.

Функциональный бильярдный стол

За одну минуту можно превратить столовую в бильярдную – стоит только поднять крышку обеденного стола! Такая идея будет полезна для тех, кто старается экономить пространство в своей квартире.

Современный винный погреб

Эта кладовая, расположенная под полом кухни, уникальна тем, что имеет стеклянную дверь – перед тем, как спуститься по лестнице, можно заранее разглядеть, на какой именно полке находится то, что необходимо.

Домашний летний кинотеатр

Просмотр кино на загородном участке – отличная идея! Можно вытащить на улицу матрацы, установить проектор, запастись попкорном и приятно проводить время долгими летними ночами, наблюдая за любимыми киногероями.

Интересный витраж

С помощью такого витража можно не только оживить внешний вид входной двери, но и украсить холл переливающимися солнечными зайчиками и лучами, просвечивающими сквозь кусочки разноцветного стекла.

Домашний скейт-парк

Рабочий кабинет, столовая и… скейт-парк в одном помещении. Любители активного спорта оценят такую планировку, гости будут удивлены, но что самое главное – хозяин квартиры сможет заниматься любимым видом спорта круглый год и в любую погоду.

Прозрачная ванна

Дизайнеры разработали новый тип ванны – с прозрачными бортиками. Такой вид конструкции смотрится стильно и необычно и подойдет практически для любого интерьера.

Собственный офис во дворе

Офисная капсула будет удобна тем, кто ищет уединенности и спокойствия во время рабочих часов – к тому же ее местоположение может меняться в зависимости от пожеланий хозяина.

В избранном В избранное
4903
Предложения