Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Новогодние скидки на загородную недвижимость от Jensen Group.

Пресс-релизы / 24.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение



Компания-застройщик Jensen Group  проводит предновогоднюю акцию на покупку участков в комплексе коттеджных поселков «Сосновские озера – 1 и 2», а также в  поселке «Снегири».
Предложение действует до конца декабря.

Скидка 5% предоставляется при 100% оплате участка в любом поселке Jensen Group.
И cпециальная скидка 10% до конца декабря на 10 участков в готовом поселке «Сосновские озера 1» при 100% оплате, при заключении договора до 31 декабря.
Комплекс коттеджных поселков «Сосновские озера» - это одно из лучших предложений на загородном рынке Ленинградской области от надежного девелопера -  Jensen Group.
Мы предлагаем в Приозерском районе рядом с пос. Сосново участки с коммуникациями (электричество, зимний водопровод, дороги), а также с охраной, детской и спортивными площадками.
Комплекс поселков находится в 65 км от КАД  по новой скоростной трассе Новоприозерское шоссе. Рядом располагаются три озера, горнолыжный курорт, до Ладожского озера всего 15 км. Развитая инфраструктура — магазины, аптеки, АЗС, ж/д и авто станция, больница, рынок —
 расположена в пос. Сосново, это в 3,5 км от коттеджных поселков «Сосновские озера».

У покупателей есть возможность выбора участков  без подряда от 6 до 30 соток в  100%  готовом поселке или в новом проекте «Сосновские озера 2», окончание строительства коммуникаций  и подключение водоснабжения и электричества в котором намечено на  4 квартал 2015 года.

«Сосновские озера» - это новый уровень качества загородной жизни по доступной стоимости, а самое главное надежное вложение Ваших средств!

www.sosnovo-lakes.ru

Телефон отдела продаж (812) 677-88-77

В избранном В избранное
1378
Предложения