Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Остроумные таблички

Декор / 17.07.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Напечатанные слова и выражения часто украшают постеры и современные картины, но сейчас пришла мода на надписи, которые означают что-то очень важное.

Сейчас мы определенно нуждаемся в посланиях со смыслом, вдохновляющих или развлекающих нас. Возможно, они могут рассказать что-то о  вас,  вашем доме или людях, с которыми  вы живете. Иногда они звучат как ежедневный призыв к оружию, а иногда как интересный и артистичный посыл. Но в любом случае, они очень распространены в интерьерном дизайне. А сегодня главный тренд – надписи на стенах.

Развлекайтесь

Остроумная надпись создает хороший вид и заставляет окружающих смеяться. Этот знак – остроумная игра слов, которая хорошо смотрится еще и благодаря тому, как подобран шрифт. Это сообщает надписи энергию и силу.

«Если ты ждал особого знака, это он!»

Свежий взгляд

Надпись необязательно должна быть очень оригинальной. Это известная фраза отлично смотрится, благодаря красивому шрифту и простой белой рамке. Кроме того, это отличное оптимистичное высказывание хорошо подходит комнате ребенка или подростка.

«Весь мир у твоих ног!»

Разделяйте

Чтобы надпись не потерялась на фоне остальных картинок и фотографий, повесьте ее на стену отдельно. Это отличное высказывание, написанное желтыми буквами на белом фоне, рядом с желтой подушкой на белом кресле, не только радует взгляд, но и отлично соответствует интерьеру. Таким образом, в этом интерьере, она одновременно является и художественным украшением, и мудрыми словами.

«Проживай то, что любишь»

Раскрашивайте

В маленькой детской это высказывание висит скорее для  вас и  ваших гостей и родственников. Но позаботьтесь, чтобы ребенку тоже было интересно, найдите высказывание, написанное яркими разноцветными буквами

«Ты радуешь меня и в пасмурный день»

Уравновешивайте слова и картинки

Наша готовность читать высказывание означает, что на стене, украшенной картинками, рамка со словами, которая бросается в глаза и фокусирует внимание, расстраивает равновесие. Чтобы избежать этого, подбирайте высказывания и картины, висящие на одной стене, в едином стиле.

Расскажите о том, что важно

Вы можете создавать свои собственные надписи при помощи трафарета или стикеров, или мела и черной доски. Напишите правила дома или семейные ценности, как здесь, чтобы и взрослые, и дети не забывали о них.

«Здесь в этом доме мы настоящие, мы совершаем ошибки, мы извиняемся, мы извиняем, мы развлекаемся, мы обнимаемся, мы прощаем, мы громкие, мы терпеливые, мы любим!»

Выражайте себя

Обдумайте, что  вас привлекает в классной и остроумной надписи. Высказывания говорят что-то о человеке, который их выбрал, или о человеке, кому их подарили. Думайте об этом, как об описании характера и любовном послании в одном флаконе.

«Я люблю вас, блоги и кофе»

Найдите свою философию

Персональная мантра придает смысл  вашим ежедневным действиям и помогает не сбиться с пути. Но чем крутить ее в голове, не лучше ли сделать из нее художественный объект? Повесьте ее так, чтобы она была у  вас перед глазами, и следуйте ее смыслу.

«Завтра новое начало»

Любовные послания с лукавством

Активный тон этого высказывания заставляет представить ученика с поднятой рукой, а может быть прочитано и с романтичным смыслом. Это необычная ссылка на жизненный и любовный выбор. Повешенная над двуспальной кроватью, эта надпись как бы говорит о паре, которая спит здесь, и об их желании быть первым выбором для второй половинки.

«Выбери меня!»

Не усложняйте

Это смешное и простое послание висит в комнате одной девочки. Возможно, таким образом ее родители хотели выразить свою любовь к ней и свои советы для ее будущего. Отличной высказывание, красиво оформленное и правда похоже на художественный объект.

«Оставайся замечательной!»

Оригинал статьи: http://www.houzz.co.uk/ideabooks/47370093/list/trends-witty-artwork-that-sends-a-message

В избранном В избранное
5391
Предложения