Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ITALY-GROUP наступает!

Декор / 10.08.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Открыт бельгийский гастрономический паб Waterloo

Старая добрая Бельгия в интерпретации ITALY GROUP захватывает просторы Петербурга. В середине августа ресторанная группа открывает новый гастрономический паб WATERLOO на улице Рубинштейна, 12.

Не останавливаясь на головокружительном успехе пабов BRUGGE и BRUXELLES, команда Italy Group открывает новое заведение по бельгийским мотивам – паб Waterloo. Здесь все будет в лучших традициях ресторанной группы – от стильного брутального дизайна до оригинальной кухни. В качестве ноу-хау – собственная коптильня, которая позволила расширить меню и добавить помимо легендарных бургеров блюда горячего копчения.

Кстати, о бургерах, планомерно захватывающих сердца фуд-фанатов города – даже самые активные болельщики в разгар ответственных соревнований способны утолить ими голод. Проверено не одной веселой компанией!

О новинках – свиных ребрах исключительно горячего копчения на ольховой щепе или домашнем бульоне с копченной курицей, копченом картофеле в фольге или салате с пече?нои? свеклои?, грушеи? и листьями салата – скоро будут слагать легенды… Но не верьте нам на слово, лучше приходите попробовать.

Добавьте к этой гастрономической феерии эксклюзивные сорта традиционного бельгийского пива и крафтовое Waterloo, поставляемое в Петербург специально по заказу Italy Group, теплую веранду, готовую принимать гостей круглый год, трансляции самых знаковых спортивных событий мира на большом экране – и вот оно, новое место силы на улице Рубинштейна.

Продуманная система бонусов делает посещение нового гастрономического паба Waterloo еще более приятным.

Скидки:

10% для владельцев карт ФК «Зенит» Премиум

20% по будням с 12:00 до 16:00

10% на заказ еды с собой

В избранном В избранное
3370
Предложения