Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Места для отдыха у окошка

Фишки для интерьера / 04.09.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Диванчик, любимая книга и отличный вид – что еще нужно для счастья?

Как же приятно отдохнуть за чашечкой чая, разглядывая через окно окрестности или наблюдая за тем, как играют дети. Чтобы осуществлять это замечательное мероприятие регулярно, нужно просто построить у себя дома специальный уголок, где это будет возможно.

Уютный уголок с видом на океан

В своём загородном доме можно сделать всё, что заблагорассудится! Например, хозяева этого коттеджа организовали шикарную веранду с окнами от пола и огромным матрацем на полу. Теперь они могут смотреть, как по ночам бушует океан, а днём наблюдать за его лазурной гладью.

Небольшая детская кроватка

Если ребёнок любит проводить время дома за учебниками, книжками или с любимыми гаджетами, то ему просто необходимо личное пространство. Родители этой девочки не только позаботились об удобстве, но и подошли к созданию уютного местечка креативно.

Стеклянный эркер

Стеклянный выступ в доме – отличная штука! Но он подойдёт только тем, кто окружил свой участок высоким забором, так как иначе все прохожие будут наблюдать за отдыхающим на окошке.

Столовая с панорамным окном

После сытного обеда, как всем известно, очень приятно отдохнуть. Поэтому решение построить приоконные диванчики всегда будет радовать домочадцев и гостей и позволит им проводить время отдыха в расслабленном и непринуждённом настроении.

Подоконник с книжными полками

Ну а для любителей чтения дизайнеры придумали уютную софу, совмещенную с симпатичной книжной полкой!

Деревянная комната отдыха

Когда на дачу приезжает целая компания, необходимо помещение, где и в зимнее время года можно будет весело болтать и при этом чувствовать, что находишься на природе.

Мягкое местечко у окна

Хозяева этого дома очень ценят комфорт и удобство, поэтому для своего дивана под окошком они выбрали самые мягкие и приятные подушки.

Дизайнерская черно-белая комната

Даже на совсем небольшом подоконнике можно уместить диванчик. Более того, сделать это можно стильно и со вкусом.

Вместительное место для отдыха

А если площадь коттеджа позволяет, то можно установить в нём действительно большой подоконник – тогда там будет помещаться не один человек, а сразу вся семья.

Библиотека у окна

Самый лучший выбор комнаты для организации тёплого местечка – это, конечно, библиотека! Ведь именно там царят спокойствие и умиротворение.

Стеклянный эркер с видом на море

Вид на море всегда радует глаз, а свежий морской ветер приносит ощущение полной гармонии. Владельцы этой веранды прекрасно это понимают, поэтому сделали для себя поистине прекрасный уголок для приятного времяпрепровождения.

В избранном В избранное
2736
Предложения