Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Яркие цвета в детской

Фишки для интерьера / 29.09.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Одна из основных задач, которую должен решать дизайн интерьеров в вашем доме, - это сделать так, чтобы каждый член вашей семьи чувствовал себя счастливо дома. И ваши дети должны ощущать комфорт и радость от своей комнаты так же, как вы от своей.

Однако, дизайны комнаты для детей и для взрослых требуют совсем разного подхода. Вам может нравится что-то нейтральное и современное, в то время как ваши дети могут мечтать о яркой комнате со множеством деталей. Дети обожают цвета и веселье, и их креативность на высоте как раз тогда, когда они окружены интерьером, который им по душе. И это очень хороший причина, чтобы сделать их комнату для них по их вкусу, а не для вас. Яркая картина на всю стену приведет их в восторг.

Создайте яркий узор со множеством цветов на свободной стене. Это порадует и вдохновит ваших детей.

Покрасьте стену за полками и поставьте на полки яркие и интересные украшения и игрушки. Кстати, на фото еще одним замечательным элементом в комнате является потолок в полоску.

Если вас пугают полосатые потолки, и вам не хочется делать из комнаты настолько нестандартное пространство, можно привнести яркий всплеск при помощи большого количество одного яркого цвета. Например, на этом фото комната вся в розовом цвете могла бы вполне подойти для девочки.

Еще один способ добавить детской индивидуальности – меловая доска. На ней можно писать и рисовать все, что угодно, исходя из предпочтений вашего ребенка, или оставить ее пустой, как креативное пространство. Пусть дети сами заполнят ее.

Или, может, вы хотите сделать комнату ребенка модной. Например, на этом фото есть изображение машины и дороги на левой стене, которое выглядит очень стильно, хотя это всего лишь переводная картинка, но главная деталь, притягивающая все внимание, – оранжевая полоса, проходящая через все пространство.

Меловые доски могут встречаться в разных местах в детской комнате, но везде они будут служить детскому вдохновению и креативу.

Комната на верхнем фото кажется довольно спокойной, но красные и синие полоски удерживают ее от того, чтобы показаться скучной. И полосатые подушки, и одеяла являются отличным дополнением интерьеру.

Если вам не нравится идея раскрашивать всю стену яркими цветами, можно предложить вашему ребенку нарисовать несколько больших и ярких картин и повесить их на пустую стену. Это порадует и вас, и детей и подарит яркость скучным стенам.

Оригинал статьи: http://www.insideoutside.in/inside-outside/kid-s-rooms/11534/blooming-colors-lead-happy-kids

В избранном В избранное
1336
Предложения