Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Каждому мужчине нужно свое убежище

Фишки для интерьера / 09.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Извините, дамы, эта статья о мужчинах! Каждому человеку нужно свое собственное убежище, место только для себя. И в то время, как женщины еще представляют мужские убежища в виде библиотек и кабинетов, настрой мужчин уже полностью изменился.

Слушайте внимательно, дамы, какое именно убежище нужно вашему мужчине. Если вы уже решили выделить ему специальное место на драгоценных квадратных метрах, это место должно быть великолепным, не так ли? Здесь мы собрали несколько примеров, которые подстегнут ваше воображение.

Смотрите и восхищайтесь, джентльмены! Если вы никак не можете убедить свою супругу в том, какое убежище вам нужно, покажите ей эту статью, чтобы подчеркнуть необходимость места в доме, посвященного вам.

Место, где можно расслабиться

После тяжелого рабочего дня вы мечтаете вернуться домой, закрыть двери, упасть на софу и расслабиться наконец.

Это самая простая и необходимая человеческая потребность. Именно она таит в себе основу духовного здоровья любого человека. Есть на свете человек по имени Джон Брайянт, который является экспертом по обустройству мужских убежищ, летает по всему миру, создает для разных мужчин комнаты их мечты и убеждает их в необходимости данное меры для поддержки морального духа.

На самом деле, такое убежище может улучшить, а может и спасти ваш брак. Что может быть приятнее общения с отдохнувшим, веселым и энергичным мужем, который уже провел час в своем убежище, успокоился и настроился на позитивный лад. Если же вы, дорогие дамы, мечтаете поделиться со своим мужем всеми новостями, случившимися за день, никто не выслушает вас лучше, чем расслабленный и счастливый супруг.

Мужчинам нужно где-то показать вещи, важные для них

Дамы, давайте признаем, нам не очень нравятся головы убитых оленей или жестяные знаки из бара «Бар открыт», встроенные в интерьер жилой комнаты. Однако вы совсем не против, если эти мужские атрибуты будут гордо вывешены в мужском убежище, подальше от ваших глаз. Это вовсе не значит, что у мужчин нет дизайнерского вкуса, потому что он несомненно есть. Идея в том, что у мужчин нередко бывают целые коллекции артефактов, с которыми их жены не согласны, поэтому для этой коллекции нет места в общих комнатах. Тут-то и пригодится место в мужском убежище.

Подумайте об этом прекрасном качестве мужского убежища. Как только оно появится в доме, все эти странные артефакты исчезнут с ваших глаз, чтобы поселиться там. Ваш мужчина даже может переместить в свою комнату костюмы и футболки, освободив место для вас. Таким образом, мужское убежище поможет вам обоим с размещением вещей в доме и дизайном интерьеров.

Место для вечеринок

Хотя мужское убежище предполагает, что все остальные члены семьи предоставляют его именно мужчине, но иногда эту комнату можно использовать для вечеринок. Толпа гостей вместо того, чтобы толкаться на кухне, может собраться в мужском убежище, где непременно найдется пара игр и развлечений.

Мужское убежище вовсе не должно быть неприятной берлогой с пластиковыми стульями. Напротив, сейчас мужские комнаты становятся все более и более стильными. Недавно в одной из статей Нью-Йорк Таймс писали, что именно мужское убежище может перевести общий дизайн и качество дома на другой уровень, сохраняя при этом декоративные детали на минимуме.

Подумайте, что мужское убежище можно будет иногда использовать как комнату для игр, или бар в подвале, или домашний кинотеатр. Это несомненно сделает и вас, и вашего мужчину счастливее.

Мужским убежищем может быть гараж

Возможно, к этому моменту вы уже согласны, что мужское убежище в доме необходимо, но вот беда, нет ни одной свободной комнаты! Здесь нужно проявить креативность. Подумайте, какими еще помещениями вы располагаете в вашем доме, включая гараж, беседку или подвал?

Гараж, например, может и правда быть гораздо большим, чем просто помещением, где вы паркуете машину и храните всякую всячину. Иногда просторные гаражи могут быть переделаны в необычайно стильное, модное и удобное пространство.

Существует целый рад компаний, которые занимаются переделкой гаражей. Они помогут превратить темный и неприветливый цементный бункер в элегантное, практичное пространство, наполненное стилем и тестостероном.

Вы уже радуетесь тому, что наконец-то знаете точный способ убедить жену построить в доме мужское убежище? Теперь дело осталось только за поиском места и планированием всевозможных приятных деталей вашего будущего убежища.

Оригинал статьи: http://freshome.com/2014/11/14/why-every-man-needs-a-man-cave/

В избранном В избранное
1840
Предложения