Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Идеи дизайна для ванной

Фишки для интерьера / 02.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Успокаивающие и умиротворяющие интерьеры ванных комнат могут выглядеть совершенно по-разному. Мы собрали примеры ванных, которые словно излучают покой.

Форма ванной или красивое украшение комнаты, на котором может отдохнуть взгляд, все призвано к расслабленной медитации в теплой воде. Некоторые из интерьеров содержат пышную растительность, которая добавляет ощущения близости к природе и естественности. Мы также подобрали несколько ванных, в которых внимание сосредоточено на определенной цветовой схеме. Кроме того, среди них попадаются образцы, которые великолепно выражают все грани современного дизайна, однако, при этом обладают индивидуальностью и характером.

Окна в ванных тоже очень важны, они привносят определенную атмосферу и эстетику. Диагональные окна смотрятся особенно эффектно, их непременно нужно построить, если в ванной имеется наклоненная стена. Большинство собранных в этой статье ванных комнат выполнены в современном стиле, но некоторые из них обладают замечательными классическими элементами, которые отлично сочетаются с современными интерьерами. Взгляните на эту коллекцию, возможно, она вдохновит вас на кардинальную переделку вашей ванной.

Оригинал статьи: http://freshome.com

В избранном В избранное
1005
Предложения