Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Прозрачный дом

Необычные дома / 13.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Этот новый дом обладает ярким и необычным стилем. Компания Matt Garcia Design снаружи одела дом в великолепный красный кедр, который позволяет стенам как бы сливаться с окружением, а гигантские окна отражают причудливый танец теней постоянно движущейся листвы.

Дом, принадлежащий семье Мэтьюс,  совсем недавно построен, находится в городе Остин, штат Техас. Он притягивает внимание своим стилем и заражает энергией.

К этому дому гости подходят по мощенной камнем дорожке мимо деревянной ограды. Пол из белого дуба с грубоватой текстурой, как будто его скоблили вручную, встречает гостей на входе. Прекрасная и стильная деревянная мебель на фоне белых стен создает изящный, модный интерьер. Изысканные деревянные вставки созвучны кедровым стенам снаружи и делают вид еще более стильным.

Гигантские окна от пола до потолка привносят в дом бесконечное количество дневного света и размывают границы между пространствами внутри и снаружи. Так как подобное объединение в Остине встречается нечасто, резиденция семьи Мэтьюс ощутимо выделяется здесь этой своей особенностью.

На первом этаже все пространство занимает одно большое помещение, созданное, чтобы семья могла собраться и провести время вместе. Большие окна предоставляют отличный вид на семейный сад. Вверх по лестнице взору открываются личный комнаты членов семьи. Стильные и простые интерьеры компании Kopicki Design так и манят задержаться в комнатах подольше. Минута, и вы уже представляете себе, как любуетесь холмами Остина или читаете книгу в мягком кресле, залитом солнцем из огромных окон.

Окна в спальне будят ощущение полного единства с природой и ее настроениями. Окна обрамляют шикарный вид, а текстура и естественные цвета интерьеров дома копируют тишину и спокойствие природы вокруг.

Разве вам не хотелось бы пригласить своих друзей в гости в подобный дом?

Оригинал статьи: http://freshome.com/new-home-in-texas-boasting-impressive-transparency/

В избранном В избранное
1427
Предложения