Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Заказать каркасный дом

Пресс-релизы / 07.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Загородный дом – не только лучшее место для отдыха семьи в любое время года, но является и прекрасным способом вложения средств.

Строительная компания «Лесной Комплекс» имеет многолетний опыт по строительству каркасных загородных домов. Мы построили десятки загородных домов на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия, Московской области. Клиенты всегда были довольны результатом нашей работы и с удовольствием живут в построенных компанией загородных домах.

На первых встречах с заказчиками мы всегда слышали обязательные критерии, которым будущий загородный дом должен соответствовать безусловно. Желание человека, который хочет иметь собственное неповторимое жилище, — подобрать такую строительную технологию, которая может реализовать любую дизайнерскую и архитектурную задумку. Но не менее важным условием является соблюдение технических требований:

– энергоэффективность: максимальное снижение затрат на эксплуатацию загородного дома;

– экологичность: экологическая чистота применяемых строительных материалов и здоровый микроклимат внутри дома;

– стоимость: обоснованное желание получить максимальный комфорт загородного дома за минимальные деньги;

– сроки строительства: возведение загородного дома в самые короткие сроки.

Мы проанализировали пожелания наших клиентов и пришли к выводу, что наиболее прогрессивной технологией загородного малоэтажного домостроения является каркасный дом.

Примеры реализованных проектов загородных домов, построенных по технологии каркасного домостроения, можно изучить на нашем сайте в разделе в разделе « Объекты»

В чем преимущества коттеджей, построенных по каркасной технологии?

Прежде всего, это долговечность загородного дома. Срок службы каркасных домов, построенных с соблюдением всех технологий и из качественного материала, составляет не менее 75 лет. Строительная компания «Лесной Комплекс» при возведении коттеджей по каркасной технологии использует сухую строганную древесину и клееные балки для стоек и перекрытий каркаса только от лучших производств СЗФО. В штате строительной компании «Лесной Комплекс» трудятся только опытные рабочие, используется уникальный профессиональный инструмент для деревообработки.

Во-вторых, технологичность. В каркасном доме все необходимые магистрали проходят внутри стен. Это обстоятельство является неоспоримым преимуществом: внутренняя отделка помещений соответствует самым современным мировым нормам; дома имеет прекрасный внешний вид; кроме того, следует отметить исключительную сохранность всех инженерных коммуникаций — их просто невозможно повредить по неосторожности.

Сборку каркасного загородного дома можно осуществлять в любое время года, он не дает усадку, внутреннюю отделку можно начинать сразу после закрытия теплого контура.

Загородный дом, построенный по каркасной технологии, позволяет использовать любые отделочные материалы для внешней и внутренней отделки, которые могут приглянуться самому взыскательному заказчику. Например, каркасный дом можно полностью облицевать клинкерной плиткой, имитирующей кирпичную кладку. Такой дом снаружи ничем не будет отличаться от кирпичного, при этом он будет гораздо теплее при меньшей толщине стен, построен в три раза быстрее, в нем приятно находится и легко дышать.

Стоимость возведения загородного дома по каркасной технологии приятно удивляет. В сравнении с загородным домом из клееного бруса, кирпичным или пеноблочным коттеджем стоимость строительства каркасного дома под ключ сокращается на 30%. Не стоит забывать и о значительной, до 300000 рублей в год, экономии на отоплении.

Строительная компания «Лесной Комплекс» предлагает только энергоэффективные каркасные загородные дома. За 15 лет своей деятельности мы отработали технологию строительства каркасных домов (клееный каркас), применяем только передовой мировой опыт каркасного домостроения, постоянно совершенствуем свое мастерство.

Основа наших загородных домов – высочайшее качество строительства, которое удовлетворит самого взыскательно заказчика.

Звоните нам, мы с удовольствием проконсультируем вас по всем строительным вопросам.

Контакты компании «Лесной Комплекс»: +7 (921) 947-63-28, +7 (981) 721-64-57

В избранном В избранное
1513
Предложения