Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Хит 2016 года – дом в стиле фахверк!

Пресс-релизы / 25.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение

Стиль фахферк – это современный подход к строительству домов элиткласса. Не секрет, что фахверковые дома становятся все более и более популярными. Почему так происходит?

Прежде всего, за счет необычного и весьма нестандартного внешнего и внутреннего дизайна домов, который моментально привлекает внимание окружающих. Такие дома не повторяются и выделяются из общей массы, вызывая истинное восхищение.

Еще светлее

Отличительная особенность современного дома в стиле фахверк – возможность использовать максимальную площадь фасадного остекления, что и придает дому неповторимый вид.

Дома с внушительным остеклением фасада смотрятся очень стильно и необычно. К тому же, за счет больших панорамных окон дом всегда наполнен светом, в комнатах будет создаваться ощущение легкости и воздушности.

Более экономичный

Некоторые считают такие дома недостаточно экономичными в плане энергосбережения. Хотя на самом деле это не так: остекление для домов в стиле фахверк дополняется специальным энергосберегающим материалом, который уменьшает теплопотери.

Кроме того, если оснастить такой дом теплыми полами, он станет намного экономичнее любого другого деревянного сооружения, а также обеспечит благоприятный микроклимат в холодное зимнее время.

Ближе к природе

Внутреннее пространство словно объединяется с окружающим ландшафтом – природа «вольется» в дом, создавая ощущение неограниченной свободы.

Каркас выполнен из клееного бруса хвойных пород деревьев. Очень часто внутрь каркаса помещаются минераловатные плиты с влагозащитными и ветрозащитными слоями, которые во много раз увеличивают прочность строения.

Каждый материал перед началом строительства обрабатывается специальными составами, предотвращающими гниение, развитие грибка, а также предотвращают возможность возгорания.

Строим вместе!

Компания «ЛивинВуд» идет в ногу со временем и открывает очередной сезон строительства домов в стиле фахверк. В 2016 году мы предлагаем дома как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

Благодаря прочности и легкости дом в стиле фахверк может строиться на самых разных земельных участках, независимо от их размера и местоположения.

Заказать строительство в «ЛивинВуд» можно по телефонам: +7(812)313-44-77, +7(812)997-01-79

В избранном В избранное
1724
Предложения