Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Дешевые квартиры: жилые комплексы, до которых довезет электричка

Пригородные новостройки / 28.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
При выборе жилого комплекса в пригороде покупатели часто ориентируются на транспортную доступность проекта. Причем для многих семей важна возможность добраться до будущего дома железнодорожным транспортом. Наличие рядом с жилым комплексом станции железной дороги выгодно даже тем покупателям, у которых есть личный автомобиль. Ведь машина может сломаться, кроме того, бывает, что доехать куда-либо нужно срочно и нет времени стоять в пробке. В этих случаях выручит электричка.

«Щегловская усадьба»: комфортная малоэтажка

Малоэтажный жилой комплекс «Щегловская усадьба» возводит строительная компания «Навис» возле деревни Щеглово Всеволожского района, в 5 км от Всеволожска. Всего на территории площадью около 7 га планируется построить шестнадцать домов со студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. В настоящий момент четыре корпуса уже заселены.

Квартиры в «Щегловской усадьбе» недорогие, стоимость самой компактной составит 1,4 млн рублей. Покупатели смогут добираться до дома как на личном автомобиле (у кого он есть) – по Рябовскому, Колтушскому или Мурманскому шоссе, так и электричкой. В 1,5 километрах от объекта находится станция Щеглово, путь до нее от Финляндского вокзала составит около 40 минут.

«Мой город»: дешевые квартиры в Мурине

Данный жилой комплекс возводит в поселке Мурино Всеволожского района строительная компания «Полис Групп». Комплекс многоэтажный, с широким выбором планировок: от малогабаритных студий до трехкомнатных квартир. Стоимость наиболее дешевых квартир начинается от 1,9 млн рублей.

Объект интересен прежде всего своим расположением – он находится по соседству с железнодорожной станцией Девяткино, до которой от Финляндского вокзала можно доехать за 25 минут. Впрочем, тут же расположена и одноименная станция метро, так что многие новоселы, вне всякого сомнения, чаще будут пользоваться подземкой, чем электричками.

«Кивеннапа-Юг»: таунхаусы, дуплексы, коттеджи

Малоэтажный проект Группы компаний «Кивеннапа» реализуется к югу от Петербурга, у поселка Пудость Гатчинского района. Покупателям предлагаются таунхаусы, дуплексы и индивидуальные коттеджи. А вот дешевые квартиры «Кивеннапа» здесь не возводит.

На сегодняшний день уже сданы две очереди малоэтажного комплекса, ведется строительство третьей. Стоимость таунхаусов начинается от 1,2 млн рублей за секцию площадью 37 кв. м. Рядом с местом застройки расположена железнодорожная станция Пудость. От Балтийского вокзала электричка доезжает сюда примерно за 50 минут.

«Юттери»: жизнь в Колпине

Компания «Ленстройтрест» возводит малоэтажный жилой комплекс «Юттери» в городе Колпино, на пересечении Понтонной улицы и Лагерного шоссе. Проект выполнен в европейском стиле. Все дома пятиэтажные, с интересными современными фасадами.

В продаже есть как небольшие студии, так и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость дешевых квартир в «Юттери» начинается от 2 млн рублей.

Добраться электричкой от Московского вокзала до Колпина можно всего за 30 минут. Так что приверженцам железнодорожного транспорта стоит обязательно рассмотреть этот жилой комплекс в числе прочих. Впрочем, не менее удобно добираться сюда и на автомобиле.

«Петровская мельница»: таунхаусы и квартиры Красного Села

Жилой комплекс «Петровская мельница» – малоэтажный, возводится возле города Красное Село, в Ломоносовском районе Ленобласти. Покупателям предлагаются дешевые квартиры стоимостью от 2 млн рублей (47 кв. м), а также таунхаусы по цене от 4,4 млн (за 76 «квадратов»).

В Красном Селе отлично развита социальная инфраструктура. Кроме того, сюда удобно добираться общественным транспортом. Так, от Балтийского вокзала электропоезд едет всего 30 минут.

Даже тем покупателям, у кого нет автомобиля, при выборе жилого комплекса следует ориентироваться не только на карту железных дорог, но и на доступность автомобильных трасс. Ведь в жизни все меняется, не сегодня, так завтра семье может понадобиться авто. Не менять же в этом случае место жительства…

В избранном В избранное
1570
Предложения