Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Украшения для декоративного камина.

Камины / 18.01.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Камин привносит уют и изысканность в любую комнату, даже если он и не работает. Но решить, что делать с большим и пустым архитектурным элементов в комнате весьма непросто. Поэтому в этой статье мы собрали 9 прекрасных идей, как можно украсить неработающий камин и сделать его частью вашей комнаты.

Высокие свечи

В комнате Эмили Шуман, основательницы Cupcakes&Cashmere, множество свечей, одинаковых по цвету, но различающихся по высоте, льют теплый свет из снежно белого камина. Это известный и распространенный трюк для украшения неработающих каминов, он демонстрирует, что, несмотря ни на что, вы можете разжечь огонь и в неработающем камине.

Обои

Для создания мощного и драматичного акцента можно покрасить камин в тот же цвет, что и ваши стены, а внутри заклеить яркими и выделяющимися обоями. Попробуйте использовать насыщенные цвета или яркий узор.

Картины

Превратите пустой камин в мини-галерею со слоями любимых картин, иллюстраций и фотографий. Если рамки будут разными и неподходящими друг другу, вам удастся достичь атмосферы легкого беспорядка мастерской художника.

Дрова

Сложить в неработающем камине небольшую горку дров – прекрасное и модное решение. Стилист Эмили Хендерсон пошла дальше и раскрасила торцы полена в разные яркие цвета наподобие радуги.

Экран

Скройте пустой камин и добавьте комнате красок и узоров про помощи раскладного экрана. Если вы не можете найти подходящего, сделайте его сами: обклейте обычный экран обоями с красивым рисунком и внесите всплеск графики и цвета в ваш интерьер.

Нестандартное использование

Если у Вас в доме не так много места для хранения вещей, но при этом есть красивый классический, но неработающий камин, вы можете отлично использовать его в качестве великолепной выставки всех ваших аксессуаров. Например, владелица стильного и винтажного магазина в Бруклине, так и делает.

Домашний сад

Если ваш неработающий камин получает достаточно света, в нем можно разместить контейнеры с цветами и растениями и добавить цвета и текстуры вашей комнате.

Самодельный ненастоящий огонь

Для необычного украшения вашего камина, можно просто нарисовать или создать изображение огня при помощи коллажа и положить несколько дров рядом. Это решение идеально, если ваш камин заложен, поскольку в противном случае он может быть слишком глубоким, чтобы ваш «огонь» был заметен.

Повесьте пару полок

Увеличьте место для хранения, повесив пару полок в вашем неработающем камине. Это отличное решение, если нужно разместить игрушки ребенка, хотя, и ваши безделушки тоже могут там отлично смотреться.

В избранном В избранное
2471
Предложения