Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Покупка земельного участка в кризис: от мечты к реальности

Пресс-релизы / 10.02.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Уютный загородный дом у озера, в окружении зеленых деревьев. Теплые семейные вечера на свежем воздухе вдали от шумных городских улиц, бесконечных пробок и прочих «прелестей жизни» в мегаполисе.

Согласитесь, мало кто из нас не мечтает о таком счастье.

Даже сейчас, в непростых экономических условиях, приобрести загородный участок вблизи от города по приемлемой цене вполне реально. Проекты Группы Компаний «Штаб» - тому подтверждение.

Несмотря на то, что многие девелоперы приостанавливают и закрывают работу по текущим проектам, ГК «Штаб» продолжает вести активную работу во всех поселках, многие из которых уже находятся на высокой степени строительной готовности.  Компания продолжает доказывать свою надежность и подтверждать уверенную позицию на рынке.

В прошлом году ГК «Штаб» сдала в эксплуатацию коттеджный поселок «Sarvela-Park», расположенный в 25 километрах от КАД, и в настоящий момент ведет активную работу по развитию своих загородных поселков «Поляны», «Константиновка» и «Софийские сады».

Коттеджный поселок «Поляны»можно назвать лучшим коттеджным поселком по соотношению цена-качество. Поселок уже почти готов: подключено электричество, проложены дороги, функционирует скважина, а цены тут по-прежнему самые низкие по Ломоносовскому району. Поселок расположен в отличном месте, которое по достоинству оценят любители живой природы, спокойствия и комфорта. Несомненным преимуществом поселка является его удобное расположение —  в 29 км от Санкт-Петербурга. Добраться до него можно очень быстро по одному из трех шоссе: Ропшинскому, Гостилицкому или Таллинскому.

Вокруг поселка раскинулся потрясающий лесной массив, таким образом, первозданная красота природы будет окружать вас ежедневно. Полностью обеспечена безопасность поселка: въезд на территорию осуществляется через КПП и оборудован шлагбаумом.

Благодаря развитой инфраструктуре поселка «Поляны» вы всегда найдете, чем занять свой досуг: прогуляться по лесу пешком или на велосипеде, заняться спортом на свежем воздухе или поиграть с детьми на новой площадке. Недалеко от «Полян» находится деревня Лопухинка, которая славится своей старинной водолечебницей и настоящим памятником природы - радоновым озером, возле которого запрещена любая промышленная деятельность.

Коттеджный поселок комфорт-класса «Константиновка»расположился в 25 километрах от Санкт-Петербурга в одном из самых живописных мест Карельского перешейка. Для тех, кто стремится поддерживать здоровый образ жизни, больше времени проводить на свежем воздухе, ездить на рыбалку, прогуливаться по лесу, собирая грибы и ягоды, поселок «Константиновка» - идеальное место.  Ведь в пешей доступности от поселка несколько лесных озер, окруженных сосновым лесом.

Бескрайние леса и Ладожское озеро, окружающие «Константиновку», открывают широкий спектр возможностей для полезного и интересного времяпровождения. Летом здесь можно купаться, загорать, рыбачить и наслаждаться свежим воздухом, а зимой под звонкий детский смех кататься на санках, лыжах или коньках.

Совсем недавно в ГК «Штаб» стартовали продажи нового коттеджного поселка «Софийские сады», который расположен всего в 9 км от КАД по Новоприозерскому шоссе, вблизи с поселком Вартемяги. Одним из главных преимуществ поселка является удачное расположение рядом с лесом, а также непосредственная близость к Санкт-Петербургу.

Поселок «Софийские сады» станет идеальным местом для счастливой и умеренной жизни на лоне природы. Чистейший воздух, заряжающий энергией, вековые сосны, склонившиеся над озером в шикарном парке бывшей усадьбы Шуваловых, в пяти минутах ходьбы от вашего дома. Ежедневное пробуждение под мерный звон церковных колоколов Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, прогулки по необыкновенному, сказочному лесу. Здесь открываются все возможности для приятного времяпровождения и отдыха: летом можно вдоволь купаться, кататься на лошадях, наслаждаться пением птиц, осенью – любоваться яркими красками и слушать, как шуршат под ногами золотистые листья. И при этом не беспокоиться ни о чем другом – все блага современной цивилизации расположены в шаговой доступности.

Не стоит откладывать мечты о счастливой загородной жизни до лучших времен. Кризис не должен вмешиваться в ваши планы. Растить детей на свежем воздухе, испытывать радость от ежедневного общения с природой, наслаждаться покоем и тишиной – это и есть то самое, настоящее счастье.

Группа компаний «Штаб» поможет вам воплотить мечты в реальность. Благодаря демократичным ценам и гибкой системе скидок, вы можете легко и просто приобрести участок своей мечты. Компания гарантирует уникальный подход к каждому покупателю и готова предложить выгодные условия при покупке. К Вашему распоряжению наш ипотечный консультант, всего 15 минут за чашечкой кофе или чая в нашем офисе, и Вы получите консультацию и расчеты по ипотечным кредитам ведущих банков города. Консультант подберет оптимальные условия и поможет  подготовить все документы, а потом самостоятельно подаст все документы в выбранный Вами банк. Все участки находятся в собственности, а это значит, что у нас Вы купите участок без посредников и переплат!  Мы ценим Ваше доверие!

www.shtab-group.ru

В избранном В избранное
3199
Предложения