Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

5 великолепных гаражей

Проектирование / 12.02.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Вы один из тех людей, кто мечтает о чистом и аккуратном гараже, но просто не представляет, как это можно устроить? Начать – всегда самое сложное, особенно, если весь гараж напоминает абсолютный и невероятный хаос. Если для вас это звучит знакомо, мы специально подготовили несколько замечательных примеров великолепных гаражей.

Идеальный гараж для умельца

Гаражи площадью в 2000 квадратных футов встречаются не часто, однако именно этот был так прекрасно спроектирован компанией HartmanBoldwin Design/Build, как будто их попросили о работе над простым гаражом не более 400 квадратных футов.

Пространство этого мужского логова поделено на две части: одну занимают семейные машины, которыми регулярно пользуется вся семья, а во второй разворачивается целая мастерская со всевозможными инструментами и станками. Хозяин работает с винтажными автомобилями и не редко реставрирует их, поэтому мастерская с широкими возможностями была ему жизненно необходима.

Гидравлическая система подъема машины установлена в другой стороне гаража и используется для реставрирования и хранения винтажных автомобилей. Пол должен быть необычайно прочным в обеих частях гаража, поэтому полированный цемент был признан оптимальным материалом.

Закусочная 50-х

Хозяин этого гаража устроил себе полномасштабное возвращение в задорные 50-е годы, проинсталлировав себе в гараж такой великолепный интерьер. Черно-белая плитка покрыла цементный пол, красные кресла встали рядком вдоль стены. Дизайн завершает великолепный бар, установленный возле дальней стены, многочисленные постеры в стиле 50-х и множество стульев. Это отличное место, чтобы устраивать вечеринки.

Великолепный офис

Этот замечательный гараж с интерьером в современном стиле служит компании Schmitt + Company, базирующейся в Калифорнии, и как офис, и как элегантный зал для конференций. Когда компания переехала в основное здание, это помещение было просто гаражом на 3 машины. На какое время оно было превращено в комнату для гостей, так что начинали не с бетонной коробки, но все равно потребовалось много труда.

Schmitt + Company не могли махнуть рукой на это пространство, поэтому оно превратилось сначала в офисное помещение, а потом в конференц-зал, в котором компания так нуждалась. Пространство под потолком оставили просто зарешеченным, алюминиевую гаражную дверь открыли, чтобы было больше света, и помещение казалось более просторным. Цементный стол, полки, освещение, что еще нужно конференц-залу?

Эта дополнительная комната освобождает очень много пространства в офисе компании и создает два независимых друг от друга и уникальных по дизайну конференц-зала. Ширина гаражной двери помогает освещать пространство и делает помещение намного больше.

Изысканная и современная мужская берлога

Постарайтесь сейчас отвлечься от изумительной машины и посмотрите на великолепный интерьер самого гаража. Строгий и минималистичный дизайн со встроенными черными шкафчиками и замечательным освещением кажется современным и необычным.

Цементный пол привносит некоторое тепло, но в основном атмосфера интерьера остается в стилистике хай-тек.

Черный шкафы с полками предоставляют уйму места для хранения, не занимая при этом много места. Они могут скрывать абсолютно все, к чему неравнодушны автолюбители, включая небольшой плазменный телевизор (необходимый в те вечера, когда вы долго копаетесь в двигателе).

В эти шкафы посещаются даже столы для пинг-понга и аэро-хоккея. Как хочется припарковать Бентли снаружи и вытащить все эти сокровища для совместного турнира с друзьями, особенно, учитывая металлический холодильник в глубине, где могут находиться различные напитки!

Студия художника в индустриальном стиле

Хотя этот домик был задуман как студия художника, в нем установили большие гаражные двери, к котором могли бы подъезжать большие машины и разгружать большие грузы, которые иногда необходимы художникам, особенно скульпторам. Пространство обладает площадью 900 квадратных футов и дважды столько же в высоту, так что поместиться может очень много.

Высокий потолок, огромные окна, белые стены означают, что дом не нужно освещать днем, в нем достаточно солнечного света.

В избранном В избранное
3842
Предложения