Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Квартиры в строящихся домах: интересные акции от застройщиков

Пригородные новостройки / 16.03.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Сегодня конкуренция на первичном рынке жилья в пригородах Петербурга достаточно высока. Поэтому застройщики часто предлагают квартиры в строящихся домах по акциям – со скидками, подарками, интересными условиями Мы подготовили выборку пяти самых интересных акций при продаже квартир в строящихся домах.

«ЦДС»: месяц скидок

Группа компаний «ЦДС» объявила март месяцем эксклюзивных весенних предложений. Так, в жилых комплексах «Северные высоты» и «Северные высоты-2» (пос. Бугры) можно приобрести квартиры в строящихся домах со скидкой 10% или даже 15%, если жилье расположено на первом этаже. Также покупателям предлагают паркинг в подарок.

В жилом комплексе «Новые горизонты» (пос. Бугры) клиентам дарят отделку квартиры – акция распространяется на первую секцию 1-го корпуса.

При покупке квартиры в проекте «Новое Мурино» (пос. Мурино) дается скидка от 6%. Такая же скидка полагается покупателям квартир в ЖК «Муринский посад» – но не всех, а только двухкомнатных, а также «однушек», площадь которых больше 39 кв. м. В остальных случаях размер скидки составит 4%.

«Новоселье»: готовые квартиры со скидкой

Управляющая компания «Новоселье» в марте вывела в продажу последние квартиры из резерва в квартале «Альфа» жилого комплекса «Новоселье: городские кварталы» (Ломоносовский район, у развязки КАД с Красносельским шоссе).

Этот квартал интересен тем, что сдан уже давно, в 2014 году. Территория огорожена, благоустроена, охраняется. Построены два детских сада, открытие которых состоится в текущем году. Таким образом, покупатель, который приобретет здесь квартиру, сможет сразу же въехать в нее и заниматься ремонтом.

Кроме того, застройщик предлагает скидки на последние квартиры в «Альфе»: при покупке однокомнатной дают скидку 100 тыс. рублей, приобретающие «двушки» получают бонус 350 тыс. рублей, а двухкомнатная на первом этаже продается со скидкой 580 тыс. рублей.

«NewПитер»: квартиры в строящихся домах в рассрочку

В пос. Новоселье (Ломоносовский район) можно приобрести квартиры в строящихся домах по акции – в жилом комплексе «NewПитер» от компании «Строительный трест».

Точнее, на особых условиях предлагаются квартиры в уже сданных корпусах (первом и втором). Покупателю достаточно внести всего 50% стоимости выбранного жилья, а остальная сумма оформляется в рассрочку. Причем внести остаток суммы можно через полгода, без промежуточных платежей (если брать рассрочку на более длительный период, тогда платежи будут ежемесячными).

В этом году «Строительный трест» продолжит развивать проект «NewПитер». В частности, планируется сдать третий корпус жилого комплекса и детский сад на 145 мест.

Сказочные скидки от «РосСтройИнвест»

Компания «РосСтройИнвест» проводит на своем сайте развлекательную акцию «Пространство сказок». Зайдя в соответствующий раздел интернет-ресурса, можно увидеть стилизованную карту объектов компании («Золотые купола», «Земляничная поляна», «Старая крепость» во Всеволожском районе и др.). При клике на любой из домов открывается та или иная специально написанная для этого жилого комплекса сказка (акция ориентирована на покупателей с детьми).

Здесь же доступна несложная викторина, за каждый правильный ответ начисляется бонус 3 тыс. рублей. В масштабах стоимости жилья это немного, но получать деньги за ответы на элементарные вопросы – очень приятно.

Бесплатная квартира от «Полис Групп»

В марте в Петербурге стартовала беспрецедентная акция – конкурс «Хочу квартиру от «Полис Групп». С 9 марта по 29 апреля любой совершеннолетний гражданин может прислать застройщику видео на свободную тематику, предварительно выложенное на YouTube. При этом оно должно содержать ответ на вопрос «На что ты готов ради квартиры от «Полис Групп»?».

По итогам первого этапа конкурса выберут 16 победителей, среди которых будет разыгран приз – готовая квартира в жилом комплексе «Мой город». Данный объект расположен в пос. Мурино Всеволожского района.

Ассортимент специальных предложений при покупке квартир в строящихся домах сегодня, действительно, широк. Даже у одного и того же застройщика на сайте может быть одновременно представлено до 10 разнообразных акций. Главное – внимательно изучать и выбирать.

В избранном В избранное
1929
Предложения