Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В коттеджном поселке «На речке» появится зона рекреации

Пресс-релизы / 05.05.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Формула человеческого счастья очень проста – счастлив тот, кто вечером с удовольствием возвращается домой. У каждого дома счастливых людей есть очаг, который греет и собирает вокруг всех близких и любимых людей. И пусть вас не пугают заезженные штампы. Очаг – сердце дома. Вот и у коттеджного поселка «На речке» есть такое сердце. Это зона рекреации, которая приглашает всех жителей поселка к гармоничной жизни с природой.

Вечером, когда позади остаются дневные хлопоты, а погода приглашает прогуляться, зона отдыха примет всех желающих насладится природным парком. Здесь каждый желающий сможет насладиться красотой декоративных злаковых трав, которые обрамляют петляющие дорожки, соединяющих несколько  уголков парка. В кустарниках спряталась беседка с теневыми цветниками, в центре большая терраса с дизайнерскими лавочками. Взрослые здесь могут наблюдать за своими малышами, играющими на детской площадке. Весной терраса привлечет внимание цветением китайских яблонь, из которых создан сад вокруг этого уголка. А уже на берегу старшее поколение может насладиться отдыхом  с друзьями и приготовить шашлыки. Там расположилась  зона барбекю, оборудованная специальной площадкой и мангалам.

Пейзаж зоны рекреации создан с учетом окружающий природы. Злаковые травы, которые сохраняют свою декоративность до конца октября, привносят ощущение прерий. Каменистые отсыпки, словно высохшие ручьи, которые вот-вот оживут, ведут к прибрежной части парка. И словно напоминают: «На речке» -   это не просто название коттеджного поселка, это образ жизни в гармонии с природой. 

Коттеджный поселок «На речке» реализуется компанией Клевер град, в портфеле которой много объектов загородной недвижимости. Клевер град  - это консалтинговая компания, которая занимается эксклюзивной продажей недвижимости. 

В избранном В избранное
1145
Предложения