Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Жилье в области: 5 ЖК с отделкой

Пригородные новостройки / 24.06.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В сегменте недорогого жилья в области квартиры с готовой отделкой крайне востребованы. Ведь покупатель в данном случае экономит не только деньги, но и время – в отделанную квартиру можно въезжать сразу. Мы подготовили выборку пяти достаточно интересных комплексов на рынке жилья в области, где предлагаются квартиры с отделкой «под ключ».

Отделку под ключ следует отличать от чистовой – в последнем случае в квартире произведены шпаклевочные, штукатурные работы, но не выполнена финишная отделка.

«Итальянский квартал»: пос. Романовка

ЖК «Итальянский квартал» – это новый проект строительной компании «Навис», широко известной на рынке жилья в области своим малоэтажным проектом «Щегловская усадьба».

«Итальянский квартал» будет построен в пос. Романовка Всеволожского района, недалеко от железнодорожной станции Корнево. Этот комплекс тоже малоэтажный: планируется возвести 22 дома, в которых можно приобрести студию, одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру (формата «евро»).

Ассортимент предлагаемого жилья в области включает квартиры как с черновой, так и с чистовой отделкой. «Однушка» площадью 31,7 кв. м с отделкой «под ключ» стоит 1,8 млн рублей. Материалы используются весьма демократичные: ламинат, плитка, обои под покраску, межкомнатные двери из МДФ и т. д.

«Новое Янино»: жилье в области

Жилой комплекс «Новое Янино» возводит строительная компания «ЦДС» в деревне Янино-1 Всеволожского района, всего в 10 минутах езды от развязки КАД с Колтушским шоссе.

Ассортимент квартир включает варианты от студий до трехкомнатных. В продаже есть квартиры с полной отделкой. В квартирах установлены двери, остеклены балконы и лоджии, смонтирована энергоэффективная система отопления скрытого типа и т. д.

Стоимость квартиры-студии с отделкой составит 1,7-1,8 млн рублей – не самая низкая цена на рынке жилья в области.

«Три кита»: пос. Мурино

Многоэтажный жилой комплекс «Три кита» возводит компания «Лидер Групп» в пос. Мурино Всеволожского района, неподалеку от метро «Девяткино» (одно из наиболее масштабных мест строительства жилья в области).

В жилом комплексе предлагаются квартиры трех типов: вообще без отделки, с подготовкой под чистовую отделку, а также полностью готовые для проживания (под ключ). Материалы для отделки выбраны достаточно простые (ламинат, обои и т. п.), при этом есть и приятные бонусы, такие как натяжные потолки (либо окрашенные – по выбору), остекление балкона.

Отделка, надо сказать, не сильно удорожает жилье. Однокомнатная квартира площадью 33-34 кв. м без отделки стоят примерно 2 млн рублей, с полной отделкой – 2,3 млн.

«Мурино 2017»: Мурино, Бугры

Этот новый жилой комплекс – первая очередь масштабного проекта девелоперской компании «Самолет ЛО». Проект реализуется между поселками Мурино и Бугры Всеволожского района.

Первая очередь жилого комплекса сдается в декабре 2017 года. Всего запланировано возведение трех очередей – шесть корпусов. Покупатели жилья в области могут выбрать себе студию, а также одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Есть варианты с полной отделкой под ключ. Особенность ремонта в «Мурино 2017» состоит в том, что интерьеры выполнены в классической нейтральной цветовой гамме.

«Юттери»: Колпино

Четырехэтажный жилой комплекс «Юттери» возводит компания «Ленстройтрест» в городе Колпино, на пересечении Лагерного шоссе и Понтонной улицы.

Выбор планировок квартир в ЖК «Юттери», действительно, широк. Здесь есть как студии, так и квартиры с одной – четырьмя комнатами, а также «евродвушки» и «евротрешки». Квартиры предлагаются в том числе и с отделкой под ключ, подразумевающей, в частности, использование виниловых обоев разных цветовых решений, ламината, керамической плитки.

Однокомнатная квартира площадью 31,5 кв. м с отделкой обойдется покупателю в 3 млн рублей. Но дело не в дороговизне отделки, просто квартиры в «Юттери» вообще стоят больше, чем в целом по рынку жилья в области.

Покупателю, выбирающему себе квартиру с отделкой, желательно увидеть качество такого ремонта своими глазами. Если жилье еще находится в стадии строительства, желательно поинтересоваться, нет ли у застройщика готовых квартир с аналогичной отделкой, например, на других объектах – съездить и посмотреть.

В избранном В избранное
1106
Предложения