Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Признанная идея для строительства погребов

Пресс-релизы / 28.06.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Holvikellari предлагает решения из бетонных модулей заводского изготовления: • земляные погреба • винные погреба – большие и маленькие • сауны и бани по-черному • гриль-кухни.

Элементы транспортируются на подготовленную строительную площадку. Конечный продукт – земляной погреб от Holvikellari выглядит точно так же, как наш столетний почтенный земляной погреб, но в действительности это проверенная веками концепция в новой оболочке!

Готовый земляной погреб

Это экономичный натуральный источник пассивной энергии, позволяющий длительно хранить продукты.
В земляном погребе используются свойства земли сохранять постоянную низкую температуру. Это лучшие условия для хранения фруктов, овощей, мясных продуктов.
Земляной погреб работает без расходов, лучше, чем любой холодильник, поскольку отсутствует какой-либо агрегат, поддерживающий температуру.

Готовый винный погреб

Работает по тому же принципу, что и земляной. Это предложение для гурманов, которые любят проводить тематические вечера с дегустацией вин. Выбор винных погребов очень широк, и возможности применения различных решений безграничны. Можно обсудить с производителем все потребности, до малейших деталей, для того чтобы окончательный результат был идеальным. Поэ­тому каждый винный погреб уникален.

Бани

Русские бани и бани-сауны существуют испокон веков. Поэтому для правильной бани вопросы не нужны – нужны действия! Небольшая уютная баня, куда после утомительного рабочего дня, трудовой недели можно пойти и расслабиться с семьей или друзьями. С виду это не совсем обычная баня, но, несомненно, такой баней можно гордиться!

Гриль-кухни

Кто не хочет иметь собственную гриль-кухню, где даже в январе можно запечь мясо или устроить барбекю из колбасок, бургеров? Каждый когда-нибудь мечтал о ней!
Мы предлагаем энергосберегающее строение, построенное по принципу использования всех полезных свойств земли. Никто не угадает, что своеобразное строение, украшающее и дополняющее ваш дом, – это гриль-кухня. Каждый гриль-хаус неповторим благодаря индивидуальному подходу и уникальному решению.

Самый большой выбор сводчатой продукции!

Эксклюзивныи представитель и руководитель проекта в России:
Кивиоя Кайдо Эннович
kaido@holvikellari.ru
+7 (921) 366-28-49

www.holvikellari.ru

В избранном В избранное
2174
Предложения