Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Коттеджный поселок «НеваДА! » от ГК «ФАКТ» реализуется впечатляющими темпами!

Пресс-релизы / 18.07.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Коттеджный поселок «НеваДА!», старт продаж которого ГК «ФАКТ» объявила в июне, показывает быстрые темпы строительства!

В июне была завершена организация въездной группы в поселок и началось строительство внутриквартальных дорог. Полученные кадастровые паспорта позволили вынести границы земельных участков в натуру и начать подписание основных договоров купли-продажи с новоиспеченными собственниками участков.

В прошедшем месяце ГК «ФАКТ.» были получены Технические Условия на подключение к электричество и газу. В ближайшее время будет заключен договор с «Ленэнерго» и начаты работы по строительству внутрипоселковых линий электропередач.

Коттеджный поселок «Нева-ДА!» расположен всего в 50 метрах от берега Невы в живописном уголке Всеволожского р-на Ленинградской области. Проект размещен в 26 км от КАД. До поселка можно добраться и общественным транспортом — ж/д станция «Платформа 26» удалена от «Нева-ДА!» на 500 метров.

Поселок «Нева-ДА!» находится в экологически чистом месте на побережье Невы, на границе поселка раскинулись леса первой категории. Расположение коттеджного поселка открывает широкие возможности для загородных активностей: летняя и зимняя рыбалки, охота, водные прогулки по реке и многое другое!

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» является опытным девелопером загородных территорий и занимает одну из лидирующих позиций на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На сегодняшний день в портфеле компании находятся 11 проектов в Ленинградской и Псковской областях общей площадью более 300 Га. За 8 лет работы «ФАКТом» реализовано 5 крупных проектов коттеджных поселков общей площадью более 80 Га.

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
2322
Предложения