Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Самые выгодные предложения на участки ГК «ФАКТ.» на выставке «Жилпроект»

Пресс-релизы / 28.09.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В эти выходные, 1 и 2 октября в СКК пройдет выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Группа Компаний «ФАКТ.» подготовила для гостей выставки несколько интересных предложений:

  • все посетители стенда от застройщика А10 смогут стать участниками лотереи, главный приз которой – 30 000 рублей на первый взнос при покупки участка в любом коттеджном поселке ГК «ФАКТ.».
  • каждый гость выставки получит в подарок скидку 2% на покупку участка в коттеджных поселках у реки Невы, у озер, или у поселков в непосредственной близи от города.
  • профессиональные сотрудники компании проконсультируют желающих по всем актуальным вопросам и ознакомят с самыми выгодными условиями приобретения загородных участков: акции при 100% единовременной оплате, рассрочка на 18 или 36 месяцев с любым первым взносом, ипотека от банка-партнера всего за одно посещение.

Помимо этого руководитель отдела продаж Сергей Балуев проведет семинары в рамках выступлений в зале «Загородная недвижимость». 1 октября в 12:00 Сергей расскажет, как подобрать надежного застройщика в рамках семинара "Рынок загородной недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам". 2 октября в 12:00 Сергей проведет увлекательный семинар и поделится советами по снижению рисков при покупки участков без подряда. А в 14:00 Алексей Баринов, коммерческий директор ГК «ФАКТ.» проведет сравнительный анализ проектов эконом- и комфорт-класса Всеволожского района.

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет 1 и 2 октября с 11:00 до 19:00 в СКК (метро Парк Победы). Стенд ГК «ФАКТ.» - А10.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В управлении компании 12 проектов в Ленинградской и Псковской областях общей площадью более 300 Га. За 8 лет работы реализовано 5 крупных проектов коттеджных поселков общей площадью более 80 Га.

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1070
Предложения