Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Специальное предложение по покупке участков в поселке «Берёзовка»

Пресс-релизы / 15.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «СИГМАКС» объявила новогоднюю акцию для покупателей участков в коттеджном посёлке «Берёзовка»

В коттёджном посёлке «Берёзовка» в 17км от Петебурга по Мурманскому шоссе участки по акции предлагаются по 60 тыс. руб. за сотку

Коттеджный поселок Березовка – это успешно развивающийся проект компании «Сигмакс». Посёлок расположен в заповедном и живописном уголке естественной природы, которая покоряет сердце с первого взгляда. Многообразие животного мира «Коркинского заповедника», окружающего поселок, Лазурное озеро с песчаным пляжем, лес с грибами и ягодами без сомнений не способны оставить равнодушным ни одного посетителя. Дорога в поселок проходит в 100 метрах от озера, на котором оборудована база отдыха, пляжи, спортивные площадки, кафе, детский городок, прокат водных лыж, вейлборд, зона для пейнтбола.



Все работы по благоустройству коттеджного посёлка «Берёзовка»проводятся с чётким регламентом сохранения природы и экологии. В настоящий момент построены асфальтированные подъездные и внутрипоселковые дороги, подключено электричество и фонари освещения в посёлке, пробурена собственная артезианская скважина с питьевой водой, работает автоматический контрольно-пропускной пункт с охраной, организованы работы по очистке дорог и вывозу мусора.



В 2017 году планируется окончание работ по подключению центрального водоснабжения и магистрального газоснабжения. Проект по благоустройству коттеджного посёлка «Берёзовка» также предусматривает строительство административного комплекса, минимаркета, детских площадок и гостевых парковок.
Благоустраивается и зона отдыха. На берегу Лазурного озера, расположенного в 3км от коттеджного посёлка, полностью благоустроены: песчаный пляж, спортивные и детские игровые площадки, зона для пейнтбола, прокат водных лыж и вейкборд, детский городок.

В 5км от коттеджного посёлка также расположено Коркинское озеро.
Специальное зимнее предложение от компании «СИГМАКС» на покупку участков в коттеджном посёлке «Берёзовка» действует до 29 декабря 2016 года. По новогодней акции «Лови момент!» только в декабре «СИГМАКС» предлагает первым 6 покупателям уникальные участки во Всеволожском районе по специальной цене - всего 60тыс. рублей за сотку. Стоимость указана без учёта пакета коммуникаций.



Подробности об участках, принимающих участие в акции, смотрите на сайте: http://sigmax.info/genplan-berezovka

В избранном В избранное
14853
Предложения