Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В коттеджном поселке «Ропшинские пруды» дарят породистых жеребцов

Пресс-релизы / 15.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания по продаже загородной недвижимости Clever Grad снова отличилась. В преддверии Нового Года всем покупателем домов в коттеджном поселке «Ропшинские пруды» компания Clever Grad подарит породистого жеребца или кобылу.

Почему лошадь? Конный спорт считается одним из самых элитных и зрелищных видов спорта, а интерес к нему увеличивается с каждым годом. Покупателям загородных домов подарок в виде породистого жеребца придется очень кстати. Неподалеку от поселка «Ропшинские пруды» есть современная, обустроенная конюшня, поэтому за содержание и простой благородного питомца, его будущим обладателям волноваться не придется. Но, если покупатель дома в поселке «Ропшинские пруды» откажется от такого «ржачного» в прямом и переносном смысле бонуса, компания Clever Grad готова предоставить скидку на дом в размере стоимости подарка.

Новогодняя акция продлится вплоть до весны, поэтому у каждого есть шанс приобрести дом и получить интересный и душевный подарок в придачу. Компания Clever Grad обеспечит вам не только счастливое проживание в поселке, но и элитный досуг.

*при покупке любого дома в коттеджном поселке «Ропшинские пруды», Вы получаете кобылу/мерина в подарок (либо скидку на дом, сравнимую со стоимостью лошади в размере 150 т/р.)

Акция продлится до марта 2017 года

В избранном В избранное
1050
Предложения