Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Юкковском» предлагают участки по специальной цене 350 тыс. руб. за сотку

Пресс-релизы / 26.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Коттеджный комплекс обеспечен всеми коммуникациями: действуют электрические сети, магистральный газопровод и центральный водопровод.

Уходящий год для коттеджного комплекса «Юкковское» ознаменовался прекрасными новостями для его жителей, практически все участки первой очереди проданы, а в наступающем 2017 году откроются продажи земельных участков 2 очереди.

В этот год Огненного Петуха мы хотим подарить  нашим клиентам земельные наделы по специальной  цене - 350 000 рублей/сотку! На участках площадью от 9 до 24 соток можно будет возвести коттеджи по индивидуальному проекту или выбрать один из нескольких проектов, разработанных специального для комплекса «Юкковское».

Вторая очередь комплекса будет выполнена по аналогу первой: уникальное расположение, продуманный инженерно-инфраструктурный комплекс, единая архитектурная концепция, приватность и уединение в окружении Юкковского лесопарка.

«Юкковское» расположено в одном из живописнейших мест Всеволожского района Ленинградской области, в долине за Юкковскими холмами. «Северная Швейцария» - так называли эти места в XIX веке. Здесь, в окружении лесопарковой зоны, свой особый микроклимат – гораздо больше солнца и кислорода, которых так не хватает в городе. Менее чем в километре от комплекса находится Токхолодское озеро, занесенное в охранный список ЮНЕСКО за свою красоту и уникальность. Иными словами, типичное для Карельского перешейка место в непосредственной близости от Санкт-Петербурга – прекрасный вариант для постоянного комфортного проживания.

Комплекс находится в непосредственной близости от города. Ближайшие крупные транспортные артерии – Выборгское шоссе и Новоприозерское шоссе - позволяют добраться до северных районов Санкт-Петербурга за считанные минуты, а до центра города – в пределах получаса. В пяти минутах езды – выезд на кольцевую автодорогу (КАД) и ЗСД, которые дают возможность быстро попасть в южную часть города - минуя пробки центральных районов. Важно, что из города в «Юкковское» можно быстро приехать и без автомобиля: маршрутное такси регулярно курсирует от станций метро «Проспект Просвещения» и «Парнас».

В первой очереди комплекса  «Юкковское» подключены и запущены по постоянной схеме все виды инженерного обеспечения - электрические сети, магистральный газопровод и центральный водопровод. Выполнено благоустройство, заасфальтированы дороги, освещение, обеспечена безопасность, обустроена детская площадка. Поселок круглосуточно охраняется, доступ на территорию осуществляется только через контрольно-пропускной пункт, ведется видеонаблюдение.

К услугам жителей «Юкковского»  - вся инфраструктура севера Санкт-Петербурга и юга Ленинградской области. Это гимназии и школы, детские сады, объекты досуга и здравоохранения. Для отдыха зимой рядом есть прекрасные горнолыжные комплексы «Охта-Парк» и «Северный склон», летом быстрый выезд на КАД  и ЗСД обеспечат возможность с недоступной горожанину легкостью добраться до пляжей Финского Залива. Совсем недалеко, по пути из Юкков в Дранишники, находится конно-спортивный клуб «ФОРСАЙД». До торгового комплекса «МЕГА» можно добраться за 10 минут, совсем рядом располагаются и другие крупные гипермаркеты и торговые центры северной части Санкт-Петербурга.

«Юкковское» - это загородный проект нового уровня, который отвечает высоким требованиям. которые покупатели обычно предъявляют к своему будущему месту жительства

В преддверии праздника, «Агентство МВ» и коттеджный комплекс «Юкковское» поздравляет всех  с Новым 2017 годом! Пусть он станет особенным, пусть исполняются ваши мечты и реализуются все планы, пусть счастье, уют и комфорт  всегда будут в вашем доме! Мы хотим пожелать в Новом году не сидеть на одном месте, а двигаться вперед и действовать!

Ждем Вас в  «Юкковском»!

В избранном В избранное
1281
Предложения