Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК «ФАКТ.» расширяет свое территориальное присутствие

Пресс-релизы / 25.01.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Известный девелопер загородных территорий расширяет свое присутствие в Выборгском районе: ГК «ФАКТ.» приобрела земельный массив, площадью 16 Га, на первой линии озера Александровское, у деревни Мамонтовка под возведение коттеджного поселка со статусом земли ДНП.

«Важным преимуществом поселка мы считаем его месторасположение: экологически чистая зона, великолепная и самобытная природа Карельского перешейка, побережье Александровского озера, протяженностью 800 метров только для жителей нашего КП, всего 30 минут до Финского залива. Это место заинтересует и семей с детьми, и заядлых рыбаков и охотников – ведь озеро знаменито среди любителей рыбалки, а в лесах водится дичь», - рассказывает Сергей Балуев, Директор по продажам ГК «ФАКТ.».

От нового поселка до КАД можно доехать всего за 1 час, до границы с Финляндией – за 2 часа (10 км). Вся необходимая социальная инфраструктура располагается в 5 минутах от КП в поселке Красная Долина. Но застройщик позаботится о комфорте будущих жителей: проектом развития коттеджного поселка предусмотрена развивающая оздоровительно-спортивная территория. В настоящее время ГК «ФАКТ.» готовится назначить дату старта продаж.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 14 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший делелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1074
Предложения