Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Компания Clever Grad расширяет свое присутствие в Ломоносовском районе

Пресс-релизы / 22.02.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В феврале 2017 года компания Clever Grad стала официальным брокером коттеджного поселка «Петровская слобода». Сейчас уже открыта продажа земельных участков!

Коттеджный поселок «Петровская Слобода» находится в одном из самых экологически привлекательных мест Ломоносовского района ЛО. Земли поселка раскинулись около живописного лесного массива на территории в 5,5 га в деревне Петровское.

В продаже участки от 7,99 до 12,73 соток с коммуникациями: электричество, система центрального водоснабжения. Стоимость сотки от 115 000 тыс/рублей.

В ближайшее время, территория коттеджного поселка «Петровская Слобода» будет освещена и обеспечена охраной. Площадь поселка позволяет будущим жителям организовать на ней детскую и спортивную площадки, а также дополнительную развлекательную зону.

Рядом с поселком «Петровская Слобода» уже есть несколько продуктовых магазинов. Также радует удобное сообщение с КАД. До коттеджного поселка «Петровская Слобода» ведёт Гостилицкое шоссе (трасса Р-35). Расстояние по шоссе от поселка до КАД около 9 км, на личном транспорте время в пути составит не более 14 минут.

Напомним, компания Clever Grad - девелопер загородных территорий и загородной недвижимости Ленинградской области. Портфель проектов компании включил в себя около 11 проектов, среди которых коттеджные поселки с готовыми домами, а также земельные участки.

В избранном В избранное
899
Предложения