Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК «ФАКТ.» открывает 2 очередь в популярном поселке «Нева-ДА!»

Пресс-релизы / 22.03.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Группа компаний «ФАКТ.» открывает продажи второй очереди популярного среди клиентов коттеджного поселка «Нева-ДА!».

26 км от СПб по Мурманскому шоссе, ДНП, 50 метров от берега Невы, участки предлагаются от 750 000 рублей. Первая очередь уже подключена к электричеству, построены дороги - твердое покрытие из асфальтной крошки. Для жителей поселка оборудован собственный удобный спуск к реке. Застройщик предлагает приобрести участки площадью от 7 соток. Возможно одновременно заказать строительство дома у партнеров ГК «ФАКТ.». Например, сейчас действует специальное предложение на дома с террасой: 2-х этажный дом 150 м2 из газобетона на монолитном фундаменте в комплектации "Теплый контур и внешняя отделка" с участком обойдется всего в 2 790 000 рублей.

Как рассказали в компании, поселок «Нева-ДА!», расположенный во Всеволожском районе, был запущен застройщиком – ГК «ФАКТ.» летом 2016 года. Участки в 50 метра от Невы с самого старта продаж пользовались большим спросом у клиентов. За первые три месяца продаж поселок был реализован на 60% (всего в первой очереди 65 участков). Большой спрос обеспечило местоположение поселка и окружающая природа – хвойный лес вокруг поселка, река Нева, комфортная транспортная доступность. Ну а решающим фактором в пользу приобретения участков стали выполненные в срок обязательства по строительству поселка и подключению всех коммуникаций.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1073
Предложения