Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В поселке «Вартемяги парк 3» секцию в дуплексе можно купить за 6,5 млн руб.

Пресс-релизы / 11.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Первая очередь проекта, являющегося продолжением комплекса таунхаусов «Вартемяги парк», строится и будет сдана в этом году

Коттеджный поселок «Вартемяги парк 3» расположен в 10 км от КАД по Приозерскому шоссе. Площадь предлагаемых секций в дуплексе (доме на две семьи) —  158 кв. м —  этого достаточно для проживания семьи из 4-6 человек. Планировкой каждой просторной секции предусмотрены три спальни и кабинет.

Дуплексы возводятся по технологии теплого дома —  из газобетона с облицовкой термопанелями. В поселке проведены и подключены все инженерные коммуникации: электричество (5 кВт с возможностью увеличения мощности), центральные водоснабжение и канализация, а также магистральный газопровод.

Инфраструктура поселка включает ограждение по периметру, освещение дорог, гостевые парковки. Действует эксплуатационная служба и охрана.

Cейчас идет строительство I очереди, которая планируется к сдаче в  2017 году. II и III очереди будут сданы в эксплуатацию в 2018-2019 г.

Коттеджный поселок «Вартемяги парк 3» (смотреть на карте) является продолжением КП "Вартемяги парк", находится в 10 километрах от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. До поселка можно доехать на маршрутных такси № 433, 436, автобусах 567 и 690 от ст.метро "Проспект Просвещения"

Телефон 940-99-40

В избранном В избранное
1523
Предложения