Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК «ФАКТ.» приобрела земельный массив на берегу озера Пионерское

Пресс-релизы / 20.07.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Новый коттеджный поселок площадью 35 Га будет расположен в Выборгском районе в 100 км от КАД на первой береговой линии озера Пионерское.

Группа Компаний «ФАКТ.» приобрела земельный массив, площадью 35 Га на берегу озера Пионерское. Новый коттеджный поселок будет расположен в Выборгском районе в 100 км от КАД на первой береговой линии озера Пионерское. Поселок окружает настоящий Карельский лес с реликтовыми соснами, для жителей будет доступен широкий песчаный пляж на берегу озера. В ближайшее время будет доступна вся подробная информация о поселке и открыто раннее бронирование самых лучших участков с выгодным расположением.

Вместе с этим, девелопер начинает выводить в продажу 2 очередь поселка "Ульяновка". Очередь будет выводиться в продажу постепенно. Уже на следующей неделе можно будет приобрести первые 4 участка с очень выгодным расположением - 1-я линия реки Тосна. Узнать стоимость и оформить предварительную бронь можно по телефону компании 777-95-77

Ну а в самом известном коттеджном поселке компании – «Прилесный» (Всеволожский район, 12 км от КАД, развитая инфраструктура, коммуникации, дороги) выходит в продажу 5 очередь поселка, которая насчитывает 35 участков. Уже сейчас их можно забронировать как на сайте компании, так и при посещении поселка.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1604
Предложения