Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В коттеджных поселках ГК «ФАКТ.» открыто предварительное бронирование участков

Пресс-релизы / 21.08.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
На сайте ГК «ФАКТ.» открылось предварительное бронирование участков в новых коттеджных поселках «Сосновый Пляж» и «Кавголовские Холмы».

Уже сейчас у клиентов есть возможность забронировать участки с самым выгодным расположением. Официальный старт продаж в поселках намечен на сентябрь.

Напомним, что этим летом Группа Компаний «ФАКТ.» приобрела земельный массив, площадью 19 Га во Всеволожском районе в 25 км от КАД под новый коттеджный поселок «Кавголовские Холмы». Он находится близ деревень Токсово и Осельки. У поселка находятся Кавголовское и Курголовское озера, сам поселок окружен лесом. Сейчас в поселке действует специальное предложение на раннее бронирование в августе по максимально выгодной цене.

Еще один новый поселок «Сосновый Пляж» на берегу озера Пионерское в Выборгском районе в 100 км от КАД. Поселок насчитывает 192 участка, расположенных на территории настоящего Карельского леса с реликтовыми соснами,. На некоторых из них сохранены древние валуны, что позволит создать необычный и неповторимый ландшафтный дизайн на собственном  участке. Для жителей будет доступен широкий песчаный пляж на берегу озера, окруженный соснами. Вся подробная информация о поселке и раннем бронировании самых лучших участков – на официальном сайте застройщика.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 18 проектов общей площадью более 500 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1754
Предложения