Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Домострой: дачи и коттеджи "под ключ"

Деревянные дома / 01.10.2001

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Дом, пожалуй, самое главное в жизни человека, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, внутренний комфорт - все это дарит дом, построенный профессионалами.

Поэтому при разработке проекта будущего дома специалисты ООО "Домострой" тщательно продумывают весь комплекс работ:

- расположение на участке;

- фундамент дома, в зависимости от геологии и конструкции дома (имеются типовые разработки различных типов фундаментов).

Специалисты фирмы разработают для вас индивидуальный проект по Вашему желанию, который Вы сможете увидеть на компьютере.

После утверждения проекта заказчиком ООО "Домострой" выполнит весь комплекс работ, связанных с возведением коттеджей, включая устройство коммуникаций, очистных сооружений, благоустройство и освещение территории.

Кроме того, "Домострой" занимается реконструкцией и ремонтом дач, коттеджей, загородных домов и квартир.

Широкое применение современных технологий и новых отечественных материалов позволяет существенно снизить себестоимость строительства.

Сотрудники фирмы приложили немало усилий, чтобы найти партнеров, продукция которых отличается высоким качеством и реализуется по умеренным ценам.

Тепло - одна из основных составляющих уюта и комфорта, поэтому все более популярным становится применение энергосберегающих материалов. ООО "Домострой" строит дома по немецкой технологии, используя пенополистирольную опалубку. Приверженцам деревянного зодчества работа фирмы также придется по вкусу. Дома из бруса с обшивкой виниловой вагонкой выглядят очень привлекательно.

ООО "Домострой" выполняет работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации, а также электроосвещение и молниезащиту.

С фирмой "Домострой" сотрудничать удобно и выгодно, потому что она может все: от создания проекта до сдачи объекта "под ключ".

СПб, ул. Зайцева, 41 (ст. м. "Кировский завод")

тел. 184-70-60

Лицензия по проектированию зданий и сооружений: Серия ЛП СПб №78-009448

Лицензия по строительству зданий и сооружений: Серия ЛП СПб №78-009300

В избранном В избранное
1495
Предложения