Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Дом в лучших традициях

Деревянные дома / 01.12.2001

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Дома из строганого бревна фирмы "НЕВА-СЕРВИС" изящны и основательны одновременно. Ручной способ обработки дерева, используемый специалистами фирмы, сохраняет самые прочные поверхностные слои древесины, благодаря кото-рому дерево не теряет свою естественную природную прочность и теплостойкость.

Вспомните - в старину лес для строительства заготавливали в холодное время года. Поэтому зима - лучшее время для начала строительства вашего будущего дома.

Фирма "Нева-сервис" специализируется на изготовлении срубов и строений малой архитектурной формы на своей производственной площадке, выполняет резьбу по дереву. Для больших ценителей изделий из дерева фирма может предложить и садовую мебель. Но кроме этого, "Нева-сервис" осуществляет весь спектр строительных работ, необходимых для дома и участка.

Строганые бревна из отборного леса, диаметром от 260 до 350 мм, подбираются и плотно подгоняются друг к другу, что позволяет максимально сберечь тепло в доме. Сруб рубится на строительной площадке нашей фирмы, что позволяет проконтролировать весь технологический процесс от начала и до завершения работ.

Если вы хотите, чтобы все функционировало без проблем, обращайтесь к профессионалам - в этой фирме работают грамотные, ответственные и квалифицированные специалисты, которые построят для вас дом в лучших традициях деревянного зодчества.

Проведите хотя бы час в таком строении - словно погуляли по бору, не правда ли? Стройте себе, своим родителям или детям. Выбор дома от компании "Нева-сервис" - это здоровье, настроение и неизменная стабильность, которой нам всем так не хватает.

Наши координаты:

адрес: Казанская ул., 36, офис 108

тел.: 312-0170, 420-5731

т/ф. 319-9262

e-mail: nserv@tdera.sp.ru

В избранном В избранное
1143
Предложения