Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Поселок «Ламбери» приглашает на экскурсию 11 сентября

Новости / 08.09.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Отправление от метро пр. Просвещения в 11:00.

По уже сложившейся традиции в разгар бабьего лета специалисты отдела продаж поселка «Ламбери» встречают гостей. Конец лета и начало осени — идеальное время для прогулок по «Ламбери», в этом году представителей агентств недвижимости и всех заинтересованных лиц ждут в поселке 11 сентября.

Строительство поселка продолжается по намеченному плану: уже готовы 12 домовладений. В 2014 году стартовала вторая очередь строительства, и можно оценить начальные этапы возведения домов, убедиться в надежности применяемых строительных технологий. Специалисты и руководство компании-застройщика предоставят всем интересующимся исчерпывающую информацию об используемых строительных материалах и особенностях проектов домов.

Гостям покажут, как изменился ландшафт поселка после высадки деревьев и кустарников. Сосны Гельдрейха и пузырчатый кизильник прекрасно прижились и органично вписались в английский пейзаж «Ламбери». Работы по ландшафтному благоустройству продолжаются.

Поселок «Ламбери» в 2014 году аккредитован двумя крупными банками, в отделе продаж можно узнать условия ипотеки и оценить предложения, которые приблизят воплощение мечты о приобретении собственного загородного дома.

Записаться на экскурсию можно по телефону в отделе продаж или на сайте застройщика. Все желающие смогут ознакомиться с ходом строительства поселка и общественного центра, обсудить индивидуальные условия Алексею Потапову.

Загородный комплекс расположен на 17,5 га во Всеволожском районе, в 6 км от Санкт-Петербурга. Коллекция из 44 особняков в поселке «Ламбери» выполнена в едином архитектурном стиле по мотивам классической британской архитектуры.

Инфраструктура коттеджного поселка также включает общественно-деловой центр, в котором будут размещены частная школа, офисные помещения и SPA-комплекс.

К продаже предлагаются дома от 235 до 750 кв. м. Британский архитектурный стиль каждого особняка создается за счет тонких нюансов: высоких окон с большой площадью остекления, открытых террас и зимних садов, каминных труб с облицовкой натуральным камнем.

Специально для коттеджного поселка «Ламбери» архитектурное бюро «StudioKORA» разработало проекты дополнительных построек: гаража на 2 автомобиля с апартаментами над гаражо, баню одноэтажную с летней кухней, SPA- комплекс, зимний сад и многое другое.

В 500 м от поселка расположен конно-спортивный клуб «Дерби», в 2 км - «Охта-Парк», в 4 км - комплекс «Мега Парнас», и всего в 6 км  пролегает Кольцевая Авто Дорога (КАД).

 

В избранном В избранное
1157
Предложения