Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Теорема» строит «Новые кварталы Петергофа»

Новости / 27.10.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Управляющая компания «Теорема» приступила к реализации масштабного проекта комплексного освоения территории в Петергофе.

«Новые кварталы Петергофа» расположены в 4 км от КАД и в километре от ж.-д. станции Новый Петергоф. Проект включает кварталы трех типов: участки под застройку индивидуальными домами, таунхаусы и многоквартирные дома.

В настоящее время открыты продажи земельных участков в «Квартале «Луизино». У покупателей земельных участков в «Квартале «Луизино» есть возможность построить собственный дом на территории Петербурга и сочетать все преимущества города с комфортом современной загородной жизни.

Квартал «Луизино» занимает 15 га, территория поделена на 65 участков от 12 до 24 соток. Участки ИЖС продаются в собственность под индивидуальную застройку.

УК «Теорема» выполняет полную инженерную подготовку участков. Каждый надел будет подключен к магистральным городским сетям электро-, газо-, водоснабжения и канализации. В стоимость земельного участка (250 тыс. руб. за сотку) входит также электрическая мощность 12 кВт. Все документы готовы. Окончание строительства I очереди «Квартала «Луизино» ожидается уже в декабре этого года.

В избранном В избранное
3588
Предложения