Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Объявлены победители конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости.

Объявлены победители конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости.

Новости / 21.11.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В голосовании приняли участие 14 тысяч человек

В церемонии награждения участвовали вице-губернатор Марат Оганесян, заместитель председатель Комитета по строительству Андрей Исаев, представители саморегулируемых организаций и общественных объединений. Организаторы конкурса — Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и «Большой Сервер Недвижимости». 

На конкурс «Доверие потребителя», который проходил с 5 июня по 9 ноября 2014 г., были представлены 98 строительных компаний, 87 риэлторских агентств и 66 банков, работающих с ипотечными программами, а также 45 жилых комплексов эконом- и комфорт-класса и бизнес- и элит-класса.

В ходе потребительского голосования (в Интернете и на профильных выставках) в общей сложности проголосовало более 14 000 человек.

Победителями в пяти номинациях стали: строительная компания ЗАО «Северный город» (Холдинг RBI), ОАО «Банк «Санкт-Петербург», ООО «Агентство недвижимости «Итака». Лучшим реализованным проектом жилого комплекса эконом- и комфорт-класса был признан ЖК «Северная долина» (ООО «Главстрой-СПб»), а в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса (бизнес- и элит-класса)» победил ЖК «Космос» (ООО «Сэтл-Сити»).

Победителям вручена награда — стеклянная статуэтка — как знак открытости и прозрачной деятельности, диплом и право использовать символ конкурса, оранжевого человечка, в рекламных целях.

Специальным призом вице-губернатора и Комитета по строительству «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга» были награждены три крупнейшие строительные компании Санкт-Петербурга: ООО «Главстрой-СПб», ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург». 

В избранном В избранное
1598
Предложения