Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Ламбери» построены особняки Windsor

Новости / 04.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение

В поселке «Ламбери» продолжается строительство второй очереди, все четче прорисовывается образ маленького английского городка. 

В рамках второй очереди завершено строительство двух особняков Windsor из коллекции проектов «Ламбери». У будущих владельцев есть возможность посетить поселок и осмотреть особняки, оценить их внутреннее пространство и комфортность планировок. 
Общая площадь дома Windsor составляет 464 кв. м. Это основное здание с жилыми помещениями для членов семьи и флигель, в котором размещены гараж на два автомобиля и отдельная квартира для персонала.
Входящего в дом встречает холл с парадной двусветной лестницей. Прихожая оснащена большой гардеробной комнатой — непременным атрибутом удобства для хозяев и гостей дома. Зона столовой распашными дверями соединена с зимним садом, который располагается на террасе. Второй этаж дома включает мастер-спальню, оснащенную большой ванной комнатой и гардеробной, а также три дополнительные спальни, каждая из которых имеет свой санузел и гардеробную комнату. Мансардный этаж площадью 82 кв. м может использоваться под дополнительные спальни или игровую зону для детей.

В избранном В избранное
2497
Предложения