Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Вся палитра каменных домов в «МонолитДоме»

Новости / 08.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение

Компания «МонолитДом» дополнила свою линейку технологий строительства технологией несъемной опалубки. Это возведение монолитно-заливных стен с использованием утепленных щепоцементных плит «Велокс». Теперь в ассортименте компании все популярные на рынке технологии каменного домостроения: утепленный монолит («Велокс», «Мосстрой-31»), газобетон и современный кирпич (крупноформатный поризованный керамический блок).

При заказе строительства клиент получает проект дома бесплатно. Проекты, выполненыные архитектурной мастерской АRCHON, — это традиционно стильные, надежные и доступные дома европейского дизайна с продуманной планировкой. 
Компания также бесплатно предоставляет потенциальным заказчикам смету строительства дома по выбранной технологии. В портфолио компании уже более 300 построенных домов от 100 до 1000 кв. м, которыми она по праву гордится и которые с удовольствием демонстрирует своим будущим клиентам. В компании полагают, что сохранять низкие цены удается как раз за счет большого количества строящихся домов.

В избранном В избранное
1493
Предложения