Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Поселок «Медное озеро – 2» получил «КАИССУ»

Новости / 16.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Победа досталась проекту в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости»

По итогам  XX Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2014», организатором которого является Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, коттеджный поселок «МЕДНОЕ ОЗЕРО – 2» признан лучшим девелоперским проектом на рынке загородной недвижимости нашего региона.

Это уже вторая профессиональная награда, которой удостоен этот загородный комплекс. В 2013 году «Медное озеро – 2» стал победителем национальной премии «Поселок года» в номинации «Лучший российский поселок с деревянными домами».

Успех этого проекта подтверждает и стабильно высокий спрос на домовладения в "Медном озере - 2". На сегодня в первой очереди поселка в продаже осталось одно домовладение, во второй очереди реализовано более 50 % домовладений.

Коттеджный поселок «Медное озеро – 2» расположен в 18 км от Санкт-Петербурга, в деревне Медный Завод Всеволожского района на территории лесного массива. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Карельского перешейка. Рядом с коттеджным поселком – живописные озера Меднозаводской Разлив и Сарженское, на территории комплекса находится озеро Светлое.

В составе проекта 115 домов HONKA на территории 46,5 га. Реализация проекта осуществляется в три очереди. Первая очередь, состоящая из 33 домов, построена, полностью благоустроена и сдана в эксплуатацию. Идут продажи домов второй очереди. Каждая из очередей снабжена отдельным въездом с постом охраны.

Целостность облика поселка обусловлена единым подходом при архитектурном проектировании зданий комплекса, соответствием европейским стандартам зонирования территории, общим принципам благоустройства и художественного оформления общественных зон.

Инфраструктура комплекса включает административно-хозяйственные здания, универсальные спортивные и детские площадки, теннисный корт, благоустроенную пляжную зону на берегу озера Светлое. Безопасность обеспечивают посты охраны на въездах, видеонаблюдение в ключевых зонах поселка, централизованная система охранно-пожарной сигнализации, комбинированное ограждение территории.

В избранном В избранное
1794
Предложения