Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В поселке Сосново открыт МФЦ

Новости / 19.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Это второй многофункциональный центр оказания госуслуг в Приозерском районе

Первый – в городе Приозерске – был открыт в декабре прошлого года. «В Приозерском районе большое количество садоводческих товариществ, здесь большая загруженность территории в летний период, поэтому нами было принято решение о создании еще одного центра — в Сосново. Это отделение будет модельным для тех районов области, где будут создаваться МФЦ помимо крупных городов», — сказал вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Сосновский отдел МФЦ рассчитан на 13 окон приема документов, он расположен в хорошей транспортной доступности — в десяти минутах ходьбы от железнодорожной станции Сосново.

Сегодня в МФЦ Сосново ведется прием заявлений на предоставление 67 государственных услуг. В ближайшее время, после обучения сотрудников, здесь будут доступны все услуги, предоставляемые филиалом в Приозерске, передает пресс-служба правительства области.

МФЦ в Приозерске был открыт в декабре прошлого года и уже зарекомендовал себя как надежный помощник в сфере оказания государственных услуг заявителям. Кроме того, в районе уже открыты и действуют 13 удаленных рабочих мест, организованных на базе библиотек в малонаселенных пунктах.

В избранном В избранное
3383
Предложения