Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В ЖК «Цветы» заложены шестой и седьмой дома

Новости / 27.02.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Подведены под крышу два трехэтажных дома, в них возводятся межквартирные и межкомнатные стены. Продолжается строительство еще четырех домов.


В жилом комплексе «Цветы» завершаются работы по прокладке распределительных сетей водоснабжения и водоотведения. Начат монтаж распределительной газовой сети. Подводящие сети газо- и водоснабжения, а также водомерный узел уже готовы.
Ведется сооружение ливневой канализации и накопительного резервуара для ливневых стоков.

Жилой комплекс «Цветы» расположен в границах населенного пункта Касимово (Агалатовское сельское поселение), что позволяет его жителям оформить постоянную регистрацию. Территория застройки относится к землям для малоэтажного строительства. Договоры с участниками долевого строительства заключаются в соответствии с 214-ФЗ. Дополнительно предоставляется страхование ответственности застройщика.
В составе проекта будут построены торгово-развлекательные комплексы с ресторанами, магазинами и пр. Планируется открытие медицинского центра, отделения связи, библиотеки, филиала банка, детских дошкольных учреждений, строи­тельство 12 спортивных площадок, велодрома, дорожки 8,5 км для роллеров и велосипедистов.

В избранном В избранное
983
Предложения