Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Береговая горка» вводит новые дома

Новости / 27.02.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Строительная компания «Мера» в своем проекте «Береговая горка» на Красногвардейском озере завершила строительство нескольких домов.

Покупателям предлагаются комфортные одноэтажные дома площадью больше 100 кв. м стоимостью от 5,5 млн руб. (отделка включена в стоимость), а также дома из клееного бруса более 200 кв. м стоимостью от 9,8 млн руб.

Выбранные проекты учитывают все основные пожелания клиентов по загородному дому. В компании «Мера» строят коттеджи уже 23 года и знают, что нужно предложить будущему владельцу, чтобы собственный дом радовал его много лет. Локация также соответствует статусу домов: менее часа пути от города, в окружении сос­новых лесов, на берегу большого озера — это именно то, к чему стремится городской житель.
В поселке «Береговая горка» также можно приобрести участки без строительного подряда от 120 тыс. руб. за сотку, включая стоимость подведенных коммуникаций. Покупателям участков СК «Мера» предлагает услуги индивидуального проектирования и строительства домов из выбранного материала.


В избранном В избранное
891
Предложения